Перейти к содержимому





- - - - -

путь жизни

Опубликовал: Рррра, 09 Ноябрь 2012 · 4 562 Просмотров

Странник Лиу Ланг Же сколько помнил себя, всегда находился в дороге. Он шел от самого рождения и планировал дойти до самой смерти. Не смотря на погоду и различные препятствия, Лиу Ланг Же продолжал идти. Но иногда он останавливался и предавался размышлениям. "Верный ли я выбрал путь? Тою ли дорогой я иду? К чему мне стремиться? Правильно ли я шагаю?" - такие вопросы задавал себе Лиу Ланг Же и не находил на них ответа. Тогда он поднимался и снова отправлялся в путь в надежде, что когда-нибудь он сможет ответить себе на эти вопросы.

  • 0


Все плюсы на Бусю израсходовала.

)) пасяб
    • 1
от жеж гаденыш насрал тут... убирайся потом :mad:
    • 0
гы ))
невпервой жеж ))
    • 1
а вы, оказывается, редкостный зануда :)
    • 0
Не без этого :)
    • 0
я те так скажу.. я гедонист и эпикуреец) и не скрываю и к этому стремлюсь) в тоже время на диванах в позе буквы зю не валяюсь. удовольствие можно получать от всего, главное правильный ракурс выбрать) если отношения приносят разочарования и горечь - нах такие отношения. если на тебя в процессе пути посыпались траблы, остановись и попытайся найти причину.. траблы всегда следствия. мы говорили с тобой недавно .. эксперимент пошел. самое интересное, что именно после осознания и подозрения что именно вот это стало причиной всех моих неприятностей, на меня посыпались разговоры, рассылки и всякая билеберда, где открытым текстом говорится - что мои прежние упирательства кощунственны и антибожественны) причем не я заводила разговор. и ваще эту тему не трогала. но- то подружкины рассуждения о жизни какой то тетки, то рассылка на которую я не подписывалась, то случайно услышеная фраза.. вчера это происходило каждый час. можно сказать - что хотела слышать то и слышала, а можно сказать, что "тенденция однако".. в принципе я смирилась-покорилась.. надо настроится позитивно еще.. как это трудно в этом вопросе.. особенно на пустом месте.. был бы хоть объект какой никакой достойный.. приходится тупо убеждать себя,что в этом и есть счастье.. Димсон.. как это сложно(( особенно, когда ты не знаешь нафига это тебе надо.. но доктор сказал в морг и мне ничего не остается.. прибьет ведь нафиг совсем..
    • 0

можно сказать - что хотела слышать то и слышала, а можно сказать, что "тенденция однако".. в принципе я смирилась-покорилась.. надо настроится позитивно еще.. как это трудно в этом вопросе.. особенно на пустом месте.. был бы хоть объект какой никакой достойный.. приходится тупо убеждать себя,что в этом и есть счастье.. Димсон.. как это сложно(( особенно, когда ты не знаешь нафига это тебе надо.. но доктор сказал в морг и мне ничего не остается.. прибьет ведь нафиг совсем..

Катара, вот Вы тут задвинули! Я реально уже минут 7 сижу и пытаюсь хоть что-то понять.. А ведь так здорово все начиналось, я, гедонист, я эпикуреец.. Я ужо обрадовалась, ручки стала потирать, вот думаю, с кем всю пользу здорового эгоизма обсужу.. Посмакую...
А в конце коммента все так стало безысходно. Пичалька.. Ээх.
Зы. Классный коммент, глубокий. не смогла пройти мимо..
    • 1
Этот коммент Рррашка понимает.. Предназначение йоптить.. ты обязан стать счастливым , ибаста.. не станешь - задавят. все давно решили и знают как лучше для тебя.. дрыгайся, не дрыгайся, нет никакой свободы выбора, сплошная иллюзия.. Придется приучатся к мысли, что скоро взамуж.. удавить на корню панику, которая возникает при этом слове.. и верить мирозданию.
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Последние комментарии

Категории

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.