Перейти к содержимому





- - - - -

Декоратор поневоле

Опубликовал: Леди Буся, 25 Январь 2012 · 1 721 Просмотров

Изображение


Вощем я уже лет пять занимаюсь проектированием интерьеров, а вот декоратором не была ниразу. Ну тоись вапсче. А тут милый дядька цтшник позвал декорировать квартиру друга, сказал - эт канеш хуево, что ты никогда не декорировала, но надо начинать, и нех мне моск выносить.

В общем дело вот в чем. В меня с самого первого курса въелся постулат о трех китах архитектуры по Витрувию: польза, прочность, красота. И именно в таком порядке. На первом месте функциональность, на втором качество, а красота на последнем месте. То есть я не любитель всяких непонятного назначения красотулек - вазочек, кубиков, подвесных тарелочек, подсвечничков, торшерчиков, подарочных наборов книг, бутафорских лимонов и пластмассовых пальм, буде они даже и натуральные.

Не, то есть все это я в интерьере приемлю, но только функционально. Если свечи, то в спальне, ванной и столовой для романтического траха, цветуечки в кадках - для ботанов любителей живой зелени, фрукты только натуральные, свежие и разные, сервировка полностью функциональная, вазы исключительно с цветами, на крайняк с сухостоем, подушки на диванах для того чтобы их под жопу и под бока подкладывать, ковры на полу, чтоб было куда ноги голые складывать и валяться на полу если приспичит, торшеры чтоб читать те книги, которые действительно читать хочется и нужно.

Вощем все жестко функционально. А тут в квартире вроде все уже есть. Ну немного голая, ну и не страшно, мне обычно такое и нравится. И я вощем не знаю, чо там делать, чо мне хочется... И у меня в связи с этим вопрос. Допустим вы не ограничены в бюджете. Какие декораторские штучки вам нравятся? и для чего они вам, какую функцию они для вас выполняют. Кроме описания также хотелось бы картинков пофтыкать... Ошенама хочеца денег заработать :D Поможите, люди добрые...

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Контакты

Если вдруг понадоблюсь :)

Ольга Башта

Телефон:
+7 777 2828 968

Моя страница в фейсбуке:
https://www.facebook...itectOlgaBashta

Инстаграм: https://www.instagra...bashtarchitect/

Категории

пользователей просматривает

0 пользователей, 4 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.