Перейти к содержимому





- - - - -

Как женщины становятся бабами...

Опубликовал: dj Natalie, 21 Декабрь 2011 · 9 390 Просмотров

Изображение

На ней капелька парфюма и ярко красная помада, ненавязчивая, но очень сексуальная прическа, обязательно высокие каблуки и несколько завышенная самооценка. Она очень привлекательна и она это знает. Она женщина. Она леди. Она муза….

И вот она же через 5 лет. На пальце- кольцо. В ванной три зубные щетки. Ее, его и их ребенка. Ее волосы небрежно собраны в пучок-хвостик. На некогда декольтированной груди- обвисшая домашняя футболка. Руки просят маникюра, а лицо- натурального, но все же заметного макияжа. В ее косметичке по-прежнему диоровская тушь и герленовские метеориты. Только первая уже подсохла, а вторыми она пользуется редко(повода нет). И вроде хочется новый парфюм от Givenchy, но лучше дочке купить очередного смешарика в человеческий рост или новый набор постельного белья…

15 лет спустя она едет с двумя детьми к маме в соседний город. Глава семейства их не сопровождает, потому что итак постоянно занят на работе, какие уж тут семейные поездки. О его чрезмерной занятости, кстати, сообщает заботливая секретарша(девушка с красной помадой и на каблуках). Там, в своем родном городе, мать двоих детей встречается с бывшими одноклассниками- одногруппниками и многие с трудом узнают в этой расплывшейся и малоухоженной тетке бывшую звезду класса…

А теперь внимание вопрос. Как же так получается, девочки, что из недоступных и прекрасных вы превращаетесь в серых и ненужных? Почему заполучив традиционный набор "муж, дети, семья", вы забиваете на себя? Почему перестает интересовать собственная внешность? Почему с каждым годом высота каблука постепенно приземляет вас все ниже и ниже. Почему пропадает самодисциплина и тело приходится скрывать под бесформенными тряпками? Где былое наполнение косметички, где антивозрастной уход и ухоженный маникюр??? Почему в 20-30 лет это было нормой, а сейчас- ненужная трата денег и времени? Супруг рядом, дом-полная чаша и детки, слава яйцам, здоровые и красивые. А ты сама почему некрасивая? Почему ты мысленно проклинаешь его секретаршу за слишком насыщенный парфюм, а себе не удостоишься даже прическу новую сделать?. Почему нельзя взрослеть красиво??

И не говорите, что некрасивых женщин не бывает. Бывают! Еще как. Не от природы, а от отсутствия мозгов..


Изображение

  • -7


а у меня елка и настроение!!! и подарки первые...ииииихххаааааа...........
    • 0
Фотография
Дива с драконовским манекюром
23.12.2011, 19:58

Надо насте поменять ник на настя-пердушка :D Ходит, пукает, метеоризм бедную замучилтакой тролль мелкий, халосенький, аж погладить хочется, такая класснаяДавай, мы с тобой, у тебя все получится! :beer:

не страдайте комплексом неполноценности вас мне не перепукать, дорогая ;)

а у меня елка и настроение!!! и подарки первые...ииииихххаааааа...........

а у них недойоп немытые кастрюли, приготовление еды мужу и ребенки на горшках они всто раз счастливей иии
    • -1
Фотография
Дива с драконовским манекюром
23.12.2011, 20:11

Наконец то появился автор которого интересно читать. А то местные душечки кроме /ты такая классная /у тебя все получится/ все будет хорошо/ других слов не знают.

Интересно читать?????Это просто темки такие, срачистые :lol: . Могу подкинуть еще идейку "Я не хочу детей" и тристапятьдесят комментов обеспечено.

:lol: all4, это не вы сценарии для Малахова пишите? :D
    • -1
Настя, я в отличие от вас, не прячусь за клоном :)
и да, бывает и я троллю на почве нидайопа или пмс-а, но делаю это честно, будучи собой, не тарясь от читающих меня людей, а не воняю втихушку :D
    • 1

Наконец то появился автор которого интересно читать. А то местные душечки кроме /ты такая классная /у тебя все получится/ все будет хорошо/ других слов не знают.


:lol: девушка любит быдловатых охранников по-горячее?
    • -2
Фотография
Дива с драконовским манекюром
24.12.2011, 14:39

Настя, я в отличие от вас, не прячусь за клоном :)и да, бывает и я троллю на почве нидайопа или пмс-а, но делаю это честно, будучи собой, не тарясь от читающих меня людей, а не воняю втихушку :D



:-) я тоже не прячусь ( и при чом тут клон?

девочки если то, что среди вас появился харизматичный автор с изысканным стилем письма, портит вам воздух -- это ваши личные недойоп проблемы.. дорогуши :kiss:

чмоки чмоки ;) да у меня все получится я знаю :kiss: )))))зависть ваша неуместна
    • -2
закупаю последние подарки и улетаю...вы тут не поубивайте друг друга. фу, как некрасиво сраться перед новым годом. но я вас всех прощаю. Happy New Year!!!

Изображение
    • -2

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.