Перейти к содержимому





- - - - -

Почему? Почему? Почему?

Опубликовал: Ksenija, 04 Октябрь 2011 · 1 054 Просмотров

«Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?»

  • 0


]если вопрос был задан мне - то не знаю, может неправильно приготовлен был


:-)
    • 0
эээ, что-то я вообще из действительности выпала, все пропустила, и вообще ничего не понимаю, какие шпроты, какие макароны? :rolleyes:
P.s. Охлобыстин нравится, харизматичный он товарищ, согласна с Fionoi, если твое- оно вернется, если не твое - не вернется и никогда твоим не было
    • 0

эээ, что-то я вообще из действительности выпала, все пропустила, и вообще ничего не понимаю, какие шпроты, какие макароны? :rolleyes: P.s. Охлобыстин нравится, харизматичный он товарищ, согласна с Fionoi, если твое- оно вернется, если не твое - не вернется и никогда твоим не было

Оранжевая, ну как-же, вот жешь обсуждаем (все в рамках темы :dont: )-

«...Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?»

Сказал один раз "Люблю", ну вырвалось, бывают такие моменты между двумя, вссссееее- будь добр пожизненно кормить жену, хотя бы макаронами со шпротами и попутно учись делать грамотные стейки под соусом :dont: .
Но, умение готовить стейки еще ничего не гарантирует есть кулинары, которые готовят еще лучше, и в критический момент, надо отпустить, да, надо! утешая себя, что если твое, то никуда не денется Изображение
    • 0
дурацкая фраза, сколько можно ее обсуждать?

мне больше нравится высказывание Маркеса: "Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой", поэтому поддерживаю Асу :beer:
    • 0
Шанель, спасибо за пояснения:)), теперь не буду слыть не просвященной ;-)
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15 16 1718192021
22232425262728
2930     

Последние записи

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.