Перейти к содержимому





- - - - -

Весна.. Ляпота!

Опубликовал: Arxon, 15 Март 2012 · 1 100 Просмотров

Настала моя любимая пора, когда можно одеть модные кросовочки, дерзкую спортивочку с лампасами, клетчатую кепочку и прошвырнуться по району отжимая сотки у школоты. Что я сегодня собственно и сделал. Не ну, конечно было бы козырьнее одеть туфлю, да чет не особо я их люблю, сложно в них от мусорни текать. Тем более, что нету у меня четких моделей, а без остроносых казачков в спортиве чет вообще фуфел получится.

Эхх Алмата! Тихий, мирный... Мамочки с детишками, среди них есть и молоденькие, улыбаются. Оглядевшись нет ли поблизости угрюмых папаш, поговорил, под прикрытием детишек. Ничего, веселые, тоже рады весне, договорились встретиться здесь же когда они будут в платицах, а я в маечке. Тетушки с авоськами, безразлично проходют. О, четкая блондиночка идет по цокивая! Ну я тут, грешным делом, "дамочка, а вашей маме зять не нужен?". В ответ фыркнув, ускорила шаг. Не ну а че, я не я расстраиваюсь. Яж не во фраке, да и без веника, а может она к фраерку торопилась. Вот и ребятишки. Чинно, благородно так подхожу, сажусь на картах рядом. Чет бурно обсуждают, меня даже не заметили. Кашлянул, поздоровались, нормально так не менжуя. На вопрос есть че прозванить, пухленький так встал и говорит, " Извини, дядя, но мы не тебя не знаем". А че пацаны ваще ребята! Четка так, ровненько, могят!

Эхх Алмата! Тихий, мирный, КУЛЬТУРНЫЙ! Вспоминая Еботку* конца девяностых, при такой прогулочке, мамаши бы в строну отводили детишек, фаера сворачивали в сторону, а местная шпана отправила бы шестерок, дабы разузнать че за невиданный ранее бродяга, залетный али как?!

*Еботка - анаграмма

  • -1


Arxon, 17.03.2012, 16:44 писал:А что вы сделали для борьбы ... А теперь вы, ответьте на свой собственный вопрос. Раз уж я ответил.

Раньше в свое время, как выше писал БандЭрос, мы делали зачистки районов. А сейчас время от времени, они для меня приятная отдушина.. )

зы А в целом мне ваша позиция, "гражданская", нравится. Я то и написал эту статья, дабы проверить, реакцию наших форумчан
    • 0
"-Отжимать сотки у школоты" - фу как низко....это же преступление! И оно должно быть наказано!.Свою "крутость " нужно нормальными делами показывать, а не искать легкой добычи, тем кто ее ищет рано или поздно будет дано по заслугам.
Гопников вообще проучивать надо...Штрафы таким вряд ли помогут, а вот реальные сроки заключения заставят думать.
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22 23 2425262728
2930     

Последние комментарии

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.