Перейти к содержимому





- - - - -

Кто в доме хозяин?

Опубликовал: Arxon, 04 Октябрь 2011 · 783 Просмотров

Извечная проблема, битва полов, противостояние мужчины и женщины.. Корень зла семейной жизни - Ободок унитаза! Почему кто-то должен его поднимать, а кто-то опускать? Кстати, можете по наблюдать, если в доме чаще ободок поднят, то глава семьи мужчина, ежели опущено то правит балом женщина. Даже в пору ввести в программу обучения сетевиков, первым делом заходить в туалет, и уже по результатам набдюдения убеждать в покупке "супер пылесоса" мужа или жену. 
Казалось бы не разрешимая диллема всех квартирных.. Решение мне пришло не ожиданно. И стоимость проблемы оказалась всего 12 тысяч родьненьких тенге. Это установить дома.. Писуар! )) Стоит не дорого, требует мало места, и прост в установке. Очевидная выгода обоим полам. Мужчинам - удобство, особенно вы это оцените по утрам ;) Женщинам - перестаните считать наши похождения по остаточным следам, и минус один повод нас попрекнуть. 

Зы Совет да любовь :)

  • 0


Неко, а что тебе мешает НЕ делать потому что ты устала? Ведь правда всякое бывает - и аврал на работе, шеф-придурок, приходишь домой как выжатый лимон - реально понимаешь что сил нет. Но мне на мое нытье всегда говорили: "да и не делай, х...с ним", но нет же, мне больше всех надо, а может стоит плевать на все как мужчины и отдыхать? А он пусть один вечер яичницу себе пожарит или китайской лапши ему купи
    • 0
Дык, есть бабло знач.. )
    • 0
а вообще архоша, как ты видишь роль мужчины в современном мире??
какой вклад по твоему вносит мужчина в совместную с женщиной жизнь исходя из нынешних удобств, а не проживая где нить в лесу или горах...
    • 0
Современный вклад? ))

Зы Идеальный образ мужчины - лев в прайде. Потому как мужчина первую очередь защитник, ну и потом мужчина делает все что вы не можете сделать.. А если вы все умеете, то не хрен было лезть в наши дела! Вот и пожинайте плоды ))
    • 0

Идеальный образ мужчины - лев в прайде.


хм...это если появится более сильный лев - то опустить гриву и уйти в сторону? в природе так и происходит :-(
    • 0

Современный вклад? ))Зы Идеальный образ мужчины - лев в прайде.

А знаешь, как живут львы в прайде? ;)
В охоте принимают участие преимущественно львицы — они меньше по размерам, быстрее и более гибкие, чем львы. Самцам охотится тяжелее из-за своей гривы, которая приводит к перегреву при физической нагрузке.
Он приходит опосля, на все готовое и делит добычу.
Идеальный мужчина :faceoff: (пришел на все готовое, пожрал и отвалился) :D
    • 0
Все правильно Неко, Юлко точно описала действия льва, пожрать, поспать и потрахаться.. Вот наша цель ). Но тем не менее, когда не достаточно пищи или когда не справляются самки, то лев приходит на помощь.. К примеру, когда как раз таки появляется другой лев, он защищает свой прайд.. Отшугивает слонов пока львицы уводят малышей в безопасное место.. Порой во время засухи охотится даже на крокодилов, добывая пропитание в сложные времяна.. А в хорошее время да, почему бы не отрастить пузо и не посидеть у телевизора? )

Зы не нужно быть однобоким, и Иса если ты увидела как то раз единичный случай бегства льва, то не значит что можно всех под одну гребенку.. Да и гнать надо в шеи таких лохов из прайда (своей жизни)!
    • 0
я бы еще поспорила, но за кружкой пива.
архончик, я те в личку сообщение отправила, удели внимание пож.
    • 0
Переговоры переведены за барную стойку ;)
    • 0
:kiss:
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516171819 20 21
22232425262728
2930     

Последние комментарии

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.