Перейти к содержимому





- - - - -

JB или что слушают наши детки

Опубликовал: Лапка, 06 Июль 2011 · 871 Просмотров

Случайно поинтересовавшись, что звучит в наушниках у сына, оказалось - Justin Bieber. Изображение
Смотрела видео, отличный голос, пластика, и внешность - в общем, настоящий, качественный продукт шоу-бизнеса. Сейчас ему 17, карьера началась в 13 лет. Кумир миллионов подростков по всему миру, и есть за что. :) Вот самый возраст для того, что начать "лепить" звезду, причем, как известно, самый фанатеющий возраст это подростковый. Почему у нас (имеется ввиду как РК так и Россия), многочисленные конкурсы молодых талантов Фактор Х, Фактор А, Народный артист, Суперстар и пр., начинают раскручивать людей в среднем 23-30 лет? Где реально свежие лица? :rolleyes:
В к/ф "Каратэ-пацан" кстати Джастин исполняет песню, которая идет саундтреком на протяжении всего фильма Never say never.

  • 0


Вы наверное давно не смотрели детские программы национального телевидения . :-) Очень много разных детских соревновательных проектов. Недавно посмотрела "Айголек" и была поражена выступлением талантливых детей, и певцов и танцоров . Очень хороший уровень . Другие проекты тоже есть ,но там послабее на мой взгляд .
В России уверена тоже все есть ,(помните "Утреннюю звезду" ? ) только не показывают почему-то или мы не смотрим ...
А чтобы ребенка сделать настоящей ЗВЕЗДОЙ ,нужны очень большие вложения .А зачем ? это ведь все очень вредно для неокрепшей психики .... :dont:
    • 1
Почему-же, Айголек я смотрю временами, и в восторге от ребят ведущих, и участников. Дело в другом - куда они дальше деваются? Нужно вкладывать и раскручивать дальше, достигать какого-то значимого уровня, хотя бы на уровне страны.

Что вредно - это понятно, но ведь раз они выбрали этот путь, они артистичны, им это нравится, поверьте, они мечтают о дальнейшей славе ;) я сама была таким ребенком. И те ребята, которые пришли на Айголек, прошли все уровни, готовились (а ведь это огого какие нервы) они не хотят останавливаться на грамоте от участия в проекте.

Америка в этом плане впереди, очень замечательные проекты I Carly, Hanna Montana, Big Time Rush, Jonas - дети их смотрят, слушают песни, да и я смотрю иногда :faceoff:

Я как раз думала дописать пост, о привлекательности молодости и свежести, и почему был так популярен российский проект Smash!!, когда им было по 17-18 лет...В общем такие мои мысли. А Justin реально такоооой душка! :)) Посмотрите количество его просмотров на youtube, никакие выходки поп-звезд такого количества не собирают. Почему, думаю я? Дело в аудитории, new generation, наши детки, ведь только в подростковом возрасте способен так фанатеть от музыки, как никогда. На чем и играют злостные империалисты :D
    • 0
Насчет того куда деваются талантливые дети...думаю нет заинтересованных в этом ...Все упирается в финансы ,у родителей нет больших денег для раскручивания ребенка ,а государство не заинтересовано в этом совершенно .У нас даже Дворцы Культуры и Дома Пионеров и то большую часть ликвидировали. :-(
Знаю историю одной молодой нашей певицы ,которая часто мелькает на экране ТВ ,так вот в этом полностью заслуга ее родителей ,которые вложили ОЧЕНЬ МНОГО денег в ее успех - занятия вокалом ,пластикой ,съемкой клипов и т.д. :-(
    • 0

А Justin реально такоооой душка!

Позабавило :-)
    • 0
Мне нравится как они со Смитом спели

    • 0

Мне нравится как они со Смитом спели

Даа, Джейден удался папе Уиллу на славу :) хороший мальчишка!
    • 0
Фотография
Дива с драконовским манекюром
07.07.2011, 19:51

Вы наверное давно не смотрели детские программы национального телевидения . :-) Очень много разных детских соревновательных проектов. Недавно посмотрела "Айголек" и была поражена выступлением талантливых детей, и певцов и танцоров . Очень хороший уровень .

А чтобы ребенка сделать настоящей ЗВЕЗДОЙ ,нужны очень большие вложения .А зачем ? это ведь все очень вредно для неокрепшей психики .... :dont:

Приплюсуюсь к мнению .
    • 0
А мне нравятся свежие 15-18 летние мордашки :) Очарование свежести.
*почувствовала себя Гумбертом :faceoff:
    • 0

Категории

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.