Перейти к содержимому





* * * * * 14 голосов

Скоро запуск новой Барахолки

Опубликовал: vturekhanov, в Все Вместе 02 Октябрь 2013 · 20 925 Просмотров

vsekz барахолка анонс
Дорогие форумчане!

Мы с вами не первый год общаемся здесь на самые различные темы: обсуждаем спорт, искусство, автомобили и многое другое, просто болтаем, в конце концов. Но есть одна категория форумов, стоящая особняком. В ней что-то продают и покупают, предлагают различные услуги, находят работу и работников. Да, речь про Барахолку.

Не раз пользователи поднимали вопрос о некоторых неудобствах её использования. И покупателям, и продавцам есть что сказать про ряд неудобств, которые они испытывают. Некоторые даже предлагали закрыть её или выделить в совершенно отдельный ресурс. Мы редко принимали участие в этих дискуссиях и, возможно, создалось впечатление, что пропускаем всё мимо ушей. :) Мы понимаем, нынешняя ситуация во многом не устраивает как тех, кто активно пользуется форумами Барахолки, так и тех, кто туда вообще не заглядывает.

Так или иначе, мы решили сделать более удобной подачу объявлений и поиск нужного товара или услуги. Во второй половине октября мы начнём постепенный перевод Барахолки на новый продукт, который продлится около полутора месяцев.

Прямо сейчас можем сказать, что для использования нового продукта не обязательно будет регистрироваться, можно будет пользоваться текущей учётной записью Форума. Доступна будет ограниченная возможность редактировать объявление, и, при необходимости, его можно будет самостоятельно удалить. При создании объявления обязательно нужно будет указать в каком регионе оно действует, поэтому при поиске легко можно будет фильтровать объявления по городам.


Всех благ,
Ваш vturekhanov

  • 80


Да уж... А я с такой надеждой ждала новую барахолку, а попала на сландо... Не подходит для меня это новшество, как писали выше, я из тех, у кого большой ассортимент. Что ж мне теперь, сотню объявлений писать?

    • 2

простите, тока присоединяюсь, не все прочитано. Как распределять города? или все вместе будет продаваться?

    • 0

Здорово, спасибо ждем улучшений!
 
По поводу мнения mama_doma, согласна - иногда заходит пользователь со статусом "Случайный прохожий" и начинает поливать грязью и продавца, и его темку...происки конкурентов или личная неприязнь, не совсем понятно...хотелось бы, чтобы деятельность данных "мистеров и миссис Х" была приостановлена. Или так - хочешь оставить отзыв - будь добрым объяснить, по какой причине минусуешь, а лучше сразу обязать называть этих людей свое ФИО, а то действительно неприятно, когда ни за что ни про что оказываешься "самым плохим и нечестным", причем анонимно.

С этим польностью согласна
    • 0

А мне идея новой Барахолки не нравиться! Подобного рода "недельные" объявления можно подать на любом другом ресурсе!

Плюс ко всему, у меня широкий ассортимент товара - обувь, и частенько бывают новые поступления товара. Я выкладываю фото и информирую своих покупателей о скидках, акциях и тд. Если запретить комментирование и сделать объявление недельным, то нет смысла писать о сети магазинов...

А что станет с прежней Барахолкой? Темы, созданные нами канут в никуда?!...

    • 1

Это по аналогии с красным форумом чтоли?

У них уже работает и особо хорошего там нет, хорошо хоть еще не удалили старую барахолку. Имхо и так был слегка мертвый красный форум, а без барахольной стимуляции "просто поболтать" немногим бездельникам хочется. 

 

А не боитесь подобным образом уменьшить посещаемость этого форума?

Предполагаю если убрать старую барахолку - так и будет. 

    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
151617 18 192021
22232425262728
2930     

Профиль в Google+

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.