Перейти к содержимому





* * * * - 5 голосов

Познакомимся?

Опубликовал: vturekhanov, в Все Вместе 13 Июль 2012 · 6 302 Просмотров

vsekz знакомства
И снова здравствуйте!

Пользователи Форума своими темами уже достаточно давно как бы намекали нам о необходимости запуска сервиса знакомств. Тут можно вспомнить темы и про клуб холостяков, и про тех кому за 29, да и просто серию одноимённых тем («Познакомлюсь» в Людях-человеках). Это нас навело на размышления определённого характера.

Размышляя мы встали перед выбором: создавать сервис самим или присоединиться к одной из существующих на рынке служб знакомств? Изучая вопрос, с учётом существующей аудитории Форума, пришли к выводу, что целесообразность разработки собственного сервиса видится весьма сомнительной. Причинам, приведшим к таким выводам можно посвятить отдельный пост, поэтому здесь их упоминать не буду. Но вот незадача: из уже существующих служб знакомств, подходящих нам по техническим параметрам, ни одна не подходила по морально-этическим нормам.

Уже подумывая отложить вопрос в долгий ящик, прочитали практически случайно попавшееся на глаза описание изменений в Сети знакомств «Мамба». Надо ли говорить, что практически сразу же был отправлен запрос на присоединение к партнёрской программе? Думаю, нет. :) Несколько дней подготовительных мероприятий пролетели как несколько часов. В итоге, удобный сервис знакомств подготовлен для вас, дорогие пользователи Форума (Внимание! Только для лиц достигших 18-летнего возраста!):

Знакомства на форуме «Все Вместе»

Заходим. Регистрируемся. Пользуемся.

В комментариях постараюсь ответить на все интересующие вас вопросы.
Ваш @vturekhanov

PS: да-да, когда же ещё, как не в пятницу 13-го запускать сервис? :)

  • 4


Рюмка, я себя не отношу не к одним, и не к другим, т.к. мне претит и одно и другое. Именно поэтому я и не пользуюсь подобного формата сайтами. Было дело раньше конечно, только из любопытства, было даже интересно, но окунувшись глубже в это болото, что-то захотелось со временем поскорее оттуда выбраться. Но не все так реагируют, как я. Кого-то это основательно засасывает, чему я и была там свидетелем.
И мне кажется, что зря ВВ установила у себя это приложение, т.к. итак уже форум для общения превращается потихоньку в базарно-барахольный форум, а тут еще и переход на мамбовые знакомства. И правильно говорят тут многие, что на самом форуме ВВ это нужно было реализовать, где есть определенного направления ветки. Пусть было бы своё, доморощенное, где все уже немного друг с другом знакомы, а кто-то уже и не немного. От этого бы форум только выиграл. А так....... ерунда какая-то получится.
я вышла замуж за человека из "Мамбы", хотя серьезно к этому ресурсу никогда не относилась
    • 3

Пусть было бы своё, доморощенное, где все уже немного друг с другом знакомы, а кто-то уже и не немного. От этого бы форум только выиграл. А так....... ерунда какая-то получится.

Знакомиться с теми, с кем уже знаком? :)
    • 0

Знакомиться с теми, с кем уже знаком? :)

Общаться с теми, с кем уже знаком и знакомиться с теми, кто пришел только что. :)
Почему бы не сделать было бы отдельную ветку "Знакомства", с подразделами "Для секса", "Для брака", чем отправлять своих людей туда, куда они и так дорогу все знают.... тем более, что форум ВВ охватывает именно наш регион, тогда как Мамба, вообще международный проект.
Мне так кажется, что наоборот нужно развивать этот форум, который что-то стал хиреть в последнее время и привлекать народ на всякие свои заморочки, а не предлагать чужие...
Или я не права..? ;)
не поняла в чем смысл этого приложения?
это же сайт знакомств? на котором кучу товарисчей разных и все они могут с тобой познакомиться, тогда причем тут ВВ, есть какая-то привязка к аккаунту ВВ?
    • 0
Ждем блоги проституток!
    • 3
Честно говоря концепция не раскрыта (если она есть вообще).
Пока для себя понял, что Мамба будет платить ВВ за ходоков за знакомствами.
Вот и весь замысел.
    • 0

Честно говоря концепция не раскрыта (если она есть вообще).Пока для себя понял, что Мамба будет платить ВВ за ходоков за знакомствами.Вот и весь замысел.

А.. ну точно..! Это же просто партнерская программа..!!! За участие в которой начисляются денюжки.....))) осспидя, как все просто оказывается... )))))) а преподнесено все так, что якобы для блага форумчан.... ога, счаззз... )))))))))

Надо было в Сексе, адалт знакомства реализовать... вот это я понимаю... :lol:


А ты этого и ждешь)))

Конечно можно было и свое...
    • 0

Надо было в Сексе, адалт знакомства реализовать... вот это я понимаю...

а их там разве нет?)))) кого-то это остановило?)))
    • 0
Администрация сайта идет на помощь!!!Ура!Только бы вот на сервисе придурков поменьше бы было.Очень хочу чтобы люди не огорчались.
    • 0

Администрация сайта идет на помощь!!!Ура!Только бы вот на сервисе придурков поменьше бы было.Очень хочу чтобы люди не огорчались.

Мамба без придурков - это не Мамба..! )))))
Большие деньги крутятся на этом мамба)), кто придумал, отличный бизнес у него...
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516171819 20 21
22232425262728
2930     

Профиль в Google+

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.