Перейти к содержимому





- - - - -

Преимущества теплого пленочного пола

Опубликовал: vertos, 12 Апрель 2011 · 334 Просмотров

Начинать утро в современном мире с недавнего времени принято не только с чашечки теплого чая, кофе или какао, но и с «теплого пола». Не менее приятно приходить домой в суровые зимние месяцы, и вступать в лето. Система «теплый пол» - наилучший вариант для отопления не только Вашего пола, но и дополнительно помещения в целом. Такой пол очень удобен в тех помещениях, в которых радиаторное отопление недостаточное.
Наиболее подходящими для квартир и коттеджей могут быть пленочные полы с подогревом. Такие полы также успешно используют в парниках и теплицах, ведь с их помощью поддерживается требуемый микроклимат. Есть случаи использования системы «теплый пол» на животноводческих комплексах.
Основное преимущество рассматриваемого пола пленочного типа – это его мобильность. Так, меняя место проживания, Вы сможете «забрать свой уютный пол с собой». Для его монтажа Вам не нужны клей и стяжка. А толщина пола в 0,3 миллиметра совсем не повлияет на высоту комнаты.
Механизм по управлению полом данного типа - общий на все комнаты. При всем этом можно регулировать температуру по отдельности в каждом помещении. Энергопотребление пленочного пола на 20 процентов меньше по сравнению с классическим, а установка терморегулятора позволяет сократить расход электроэнергии еще на 25 процентов.
Если вкратце описать пол пленочного типа, то это полимер, который под воздействием электричества излучает инфракрасные лучи. А ведь именно инфракрасный свет с медицинской точки зрения повышает микроциркуляцию крови, очищает воздух от неприятных запахов.
Монтаж такого пола достаточно прост. Для этого необходимо всего лишь застелить данную систему под покрытие пола (ламинат, линолеум или даже ковролин) и подключить к электросети. Максимальная температура (в градусах) – 45. Срок службы – более 15 лет.
Поэтому, если Вы хотите комфортный, легкий в монтаже и демонтаже пол с подогревом, то пол пленочного типа – наилучшее для Вас решение! Смотрим далее: Как выбрать подходящий тип напольного отопления?

  • -1


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Последние записи

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.