Перейти к содержимому





- - - - -

Учимся мечтать

Опубликовал: sagata-club, в Познавательные статьи 11 Апрель 2011 · 504 Просмотров

SAGATA Club предоставляет вам тему для обсуждения – Начало. Учимся мечтать.

Изображение

Мы хотим, добиться успеха и признательности. На улице 21-й век, большинство людей в мире, живут, как будто по давно задуманному шаблону, многие пускают свою жизнь на самотек. Для многих понятие мечты стало неизвестным, люди разучились мечтать. На самом деле мечты являются очень важным аспектом жизни каждого человека, ведь мечты это проекция той жизни, которую мы сами хотим. Мечты определяют наши цели в жизни. Ни один из факторов, влияющих на нашу жизнь, не обладает такой большой потенциальной силой, как наша собственная способность мечтать.

Примечание: нажмите на видеоролике пуск, когда пойдет загрузка, нажмите паузу, чтобы он у вас 30 сек. смог подгрузиться и Вы смогли спокойно посмотреть весь видеоролик. Приятного просмотра!!!

http://video.yandex.ru/users/pro27-semenov/view/14/

Так как мы разучились мечтать, будим, учиться мечтать заново. И так, закрываем глаза и попробуем, начинаем мечтать. Отключаем все свои мысли, расслабляемся и просто начинаем мечтать. Не бойся мечтать, мечтай о чем угодно. Мечтай глобально, мечтай большими мечтами, чем больше мечта, тем выше ты поднимаешься. Мечтай и при этом чувствуй себя свободно, без ограничений. Чувствуй себя так как будто твоя мечта уже сбылась, наслаждайся победой запомни – это чувство, чувствуй себя победителем.

Узнай прямо сейчас уникальные основы ведения бизнеса. Возьми на вооружение всего лишь несколько основных компонентов.

Если мечта – желание возникла, значит, уже есть возможность её реализовать. Отнесись с уважением к своим мечтам и разреши им сбываться. Представь, что твое желание уже осуществилось. Поверь в это и почувствуй всю радость от полученного желаемого.

SAGATA-Club предоставляет Вам, Секретный ключ к совершенству.

Дальше начинай действовать. Разработай план и начни действовать. Очень важно начать действовать впервые 72 часа, потому что длительный перерыв между началом действий ставит под угрозу реализацию твоей мечты .Помни о том чувстве счастья, которое ты будешь чувствовать когда сбудется твоя мечта, это придаст тебе уверенность в твоих силах.
Действуй!!! Наслаждайся своими действиями. Ведь это ТВОЯ МЕЧТА, и ты самостоятельно её воплощаешь в жизнь. Помни что мечты – это проекция той жизни, которую ты сам хочешь, а ты хозяин своей жизни. Величайший дар творения это дар самой жизни, но она тесно переплетается с даром самого времени.

Нет ничего более легкого, чем быть, занятым и нет ничего более трудного, чем быть результативным.

И пожалуйста запомните. Время – самый ограниченный капитал и если не научишься им правильно распоряжаться, не сможешь распоряжаться ничем другим.

Ну вот, на сегодня вроде бы и все!

Надеюсь, что тема, Учимся мечтать, Вам понравилась.

Я хочу узнать Интернет

Желаю Всем удачи !

С Уважением! Семенов Александр Skype: atamansav

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Последние записи

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.