Перейти к содержимому





- - - - -

Bluetooth аксессуары для карманных компьютеров

Опубликовал: vsevolodya, 06 Апрель 2011 · 320 Просмотров

Беспроводная технология Bluetooth – предназначается для налаживания коллективной работы мобильных аксессуаров и продуктов разных производителей без надобности установки драйверов и специальных кодов доступа. Практически любой Bluetooth аксессуар может работать с устройствами, которые способны поддерживать эту технологию.
Например, если вы приобрели Bluetooth наушники для своего карманного компьютера , а по прошествии некоторого времени, решили покупать новый компьютер, то эти наушники способны работать и с новым устройством.
Сейчас новые карманные компьютеры обладают значительным сходством с мобильными телефонами, также как и карманные компьютеры первого поколения имеют подобие на устройства Palm Pilot. Практически все эти устройства способны поддерживать технологию Bluetooth, могут соединяться, с другими карманными компьютерами, мобильными телефонами, которые обладают поддержкой Bluetooth, с целью передачи информации. Для моделей, которые не способны поддерживать технологию Bluetooth, можно приобрести сменные Bluetooth устройства, оснащающие устройство беспроводной связью. Также имеются для ноутбуков и персональных компьютеров — Bluetooth адаптеры, которые подключаются к USB-портам, и позволяют легко обменивать информацию и данные между персональным компьютером и карманным компьютером.
с помощью беспроводной технологии связи Bluetooth можно передавать: файлы тестовых процессоров, картинки, электронную бизнес-карту и даже презентации PowerPoint
Для передачи данных с карманного компьютера на персональный компьютер, требуется зачастую, особое программное обеспечение, которое часто прилагается к Bluetooth адаптеру. Однако карманные компьютеры, которые работают на оперативной системе Windows Mobile, способны налаживать прямое подключение с компьютерами, которые работают под оперативной системой Windows Vista или Windows XP Service Pack 2.
Наличие Bluetooth адаптера и Bluetooth карманного компьютера у вашего персонального компьютера устраняют необходимость синхронизирующего кабеля или стыковочного порта, вся информация передается беспроводным методом. СОВРЕМЕННЫЕ МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: ОСОБЕННОСТИ.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
2223 24 25262728
2930     

Последние записи

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.