Перейти к содержимому





- - - - -

Беспроводной универсальный набор из клавиатуры и мыши: тестируем SVEN Comfort 3400

Опубликовал: Labs, в периферия, тесты и обзоры, Обзоры 26 Июль 2018 · 635 Просмотров

sven comfort 3400
Изображение
Компания SVEN может похвастаться широким ассортиментом компьютерных аксессуаров – на любой цвет и кошелек. Среди наиболее интересных устройств – беспроводной комплект SVEN Comfort 3400, включающий полноразмерную клавиатуру и эргономичную мышь.

У набора много плюсов. Во-первых, его может позволить себе любой желающий – цена более чем разумна. Во-вторых, оба гаджета подключаются к компьютеру с помощью миниатюрного приемника – вы освободите стол от лишних кабелей. Кроме того, останутся свободными USB-порты.
Изображение
Корпуса устройств выполнены из прочного пластика черного цвета. Клавиатура и мышь отлично сочетаются друг с другом – рабочее место будет выглядеть аккуратно и гармонично. В клавиатуре предусмотрены полноценная раскладка, цифровой и мультимедийный блок, включающий восемь кнопок. С их помощью можно быстро подключаться к интернету, управлять медиапроигрывателем и открывать почту.
Изображение
Клавиатура оборудована складными ножками, с помощью которых можно менять угол ее наклона. Предусмотрен светодиодный индикатор, который оповещает пользователя о необходимости заменить батарейки. Последние входят в комплект поставки: производитель уверяет, что их хватит на полгода работы.
Изображение
Мышь имеет такие же плавные формы, как и клавиатура. Девайс предназначен для правшей – им будет удобно пользоваться людям с маленькими и средними ладонями. За счет небольших размеров манипулятор удобно использовать вместе с ноутбуком.
Изображение
Пользователь может переключать чувствительность мыши: возможные варианты – 800, 1200 и 1600 dpi. Для этого мышь оборудована кнопкой под колесиком – ее удобно нажимать вслепую. В боковой части устройства расположены кнопки, с помощью которых можно листать страницы – обычно такими возможностями могут похвастаться гаджеты подороже.

Чтобы подключить клавиатуру и мышь к компьютеру, следует вставить приемник в USB-разъем – после этого можно начинать работать. Оба устройства без проблем держат связь с компьютером на расстоянии до 10 метров – можно пользоваться ими из любой точки комнаты.

В целом, набор нам понравился: за адекватную стоимость можно приобрести два функциональных беспроводных устройства в ненавязчивом лаконичном дизайне. SVEN Comfort 3400 подойдет как для домашнего, так и для офисного использования: работы с документами, серфинга в интернете и гейминга.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516171819 20 21
22232425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.