Перейти к содержимому





- - - - -

AeroCool рекомендует корпус Cruisestar Advance для сборки игровых компьютеров

Опубликовал: Labs, в новинки 23 Октябрь 2017 · 676 Просмотров

aerocool cruisestar advance mid-tower
Изображение
Компания AeroCool представляет вниманию геймеров и компьютерных энтузиастов элегантный корпус Cruisestar Advance форм-фактора Mid-Tower.

Корпус поддерживает установку материнской платы ATX, micro ATX или Mini-ITX. В Cruisestar Advance можно разместить три 3,5-дюймовых и два 2,5-дюймовых жестких диска или SSD. Корпус оборудован отсеком для 5,25-дюймового оптического привода. На фронтальной панели предусмотрен 120-миллиметровый прозрачный вентилятор с красной светодиодной подсветкой. Он вращается со скоростью от 500 до 1100 оборотов в минуту и работает практически бесшумно (уровень шума не превышает 43 дБ).

Вентилятор на лицевой панели прикрыт крупной решеткой, которая пропускает воздушный поток внутрь корпуса и тем самым способствует эффективному охлаждению системных компонентов. На задней панели предусмотрено посадочное место для 80-миллиметрового вентилятора (входит в комплект), а на верхней – для двух кулеров диаметром 120 мм (один из них с красной светодиодной подсветкой входит в комплект). В корпусе достаточно места для установки топовой игровой видеокарты длиной до 350 мм или до 375 мм без фронтального вентилятора. Высота процессорного кулера ограничена 153 мм.
Изображение
Лицевая панель выполнена из зеркального глянцевого пластика. Корпус выглядит по-геймерски агрессивно: в оформлении преобладают заостренные треугольные грани. Верхняя часть фронтальной панели представляет собой откидывающуюся дверцу, за которой находится посадочное место для 5,25-дюймовых оптических приводов, разъемы для карт памяти SD и MicroSD. Сверху расположены кнопки включения и перезагрузки системы, светодиодный индикатор активности накопителей и питания, порты USB 2.0 и USB 3.0, аудиовыход и вход для микрофона.
На левой боковой панели предусмотрено тонированное акриловое окно: установив светодиодную подсветку, можно наблюдать за работой внутренних компонентов компьютера.

Технические параметры

Изображение

_________________________________________________________

О компании Aerocool

Компания Aerocool расположена в Тайбэй и имеет огромный опыт разработки и производства инновационных продуктов. Придерживаясь лозунга «Be Cool, Be Aerocool» мы стремимся применить инновационный подход при производстве доступных решений для пользователей ПК по всему миру. Среди недавних историй успеха компании Aerocool – инновационный конструктор Dream Box, отмеченный наградой "Лучший дизайн" на выставке Computex 2016.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.