Перейти к содержимому





- - - - -

Открой для себя лучшее: мониторы Philips на выставке IFA 2017

Опубликовал: Labs, в мониторы и проекторы, новинки, события 07 Август 2017 · 578 Просмотров

mmd philips ifa 2017
Изображение
В преддверии 57-й международной выставки IFA компания MMD, лицензионный партнер бренда мониторов Philips, готовится продемонстрировать свои новейшие достижения. Посетители смогут ознакомиться с широкой линейкой изогнутых дисплеев Philips, преимуществами технологии High Dynamic Range (HDR) для увеличения контрастности и точности цветопередачи, разрешением будущего 8K и другими впечатляющими разработками, ориентированными на профессиональных пользователей.

Форма, цвет и впечатления

Модели мониторов Philips 2017-2018 гг. демонстрируют приверженность производителя изогнутому дизайну и максимальным показателям цветопередачи. На IFA 2017 будут представлены изогнутые мониторы с диагональю от 27 до 49 дюймов. Помимо дизайна дисплеи отличает широкий ряд технологий для улучшения качества изображения: Ultra Wide-Color, Quantum Dot и HDR.
Изображение
Особое внимание на мультиэкранные развлекательные системы, составленные из трех 32-дюймовых изогнутых мониторов Philips с технологиями Quantum Dot и Ambiglow, которые позволят первыми испытать новый уровень погружения в виртуальную реальность.
Интересным решением станет экспозиция 43-дюймовых многофункциональных мониторов с потрясающим набором характеристик: 4K разрешение, технология HDR, цветовая палитра Adobe RGB и USB док-станция. Такой дисплей в полной мере отвечает потребностям домашних пользователей.
Изображение

Специализированные решения для профессиональных пользователей

В то время как 4K становится мейнстримом, Philips знакомит пользователей с еще более высоким разрешением 8K. 8K UHD в 2 раза превосходит 4K по горизонтали и вертикали, в общей сложности вмещая на каждый дюйм экрана в четыре раза больше пикселей. Посетители имеют возможность первыми оценить новое достижение: на выставке будет представлен элегантный 32-дюймовый 8K дисплей: отсутствие рамки по 4 сторонам создает ощущение полного погружения.
Изображение
Опытный графический дизайнер, фотограф и инженер не пройдут мимо 31,5'' 4K монитора c технологией HDR-C и 31,5'' QHD Adobe RGB монитора – оба с док-станцией USB.
Оцените дизайн, новые возможности цветопередачи и преимущества изогнутой формы мониторов Philips для профессиональных и домашних пользователей!
________________________________________________________________

О компании MMD

Компания MMD принадлежит компании TPV. MMD была основана в 2009 году через лицензионное соглашение с Philips. Компания имеет эксклюзивное право на продажу ЖК-мониторов Philips по всему миру. Объединив обещание бренда Philips и опыт производства мониторов компании TPV, MMD придерживается быстрого и целенаправленного подхода по продвижению инновационных продуктов на рынок. MMD работает на рынках Западной Европы через головной офис в Амстердаме. С рынками стран Восточной Европы и СНГ компания работает через представительство в Праге. Местные отделы продаж компании MMD сотрудничают со всеми основными ИТ-дистрибьюторами и торговыми посредниками. Центр проектирования и разработки компании расположен в Тайване.

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.