Перейти к содержимому





- - - - -

Дизайн мониторов Philips отмечен наградой Red Dot Design Awards 2017

Опубликовал: Labs, в мониторы и проекторы, события 20 Апрель 2017 · 668 Просмотров

mmd philips red dot design awards 2017
Изображение

- Два изогнутых монитора Philips стали победителями премии Red Dot Award в номинации «Дизайн продукта».

- Обе модели предлагают отличное качество цветопередачи и разнообразные эргономические функции.

MMD, ведущая технологическая компания и лицензионный партнер Philips Monitors, объявила, что два монитора Philips были удостоены Red Dot Award 2017. Отмеченные наградой модели мониторов имеют изогнутую форму и полностью отражают приверженность компании MMD идее объединять передовые технологии и совершенный дизайн при создании своих продуктов. Red Dot Award является одной из самых масштабных и престижных премий в области дизайна и ежегодно принимает свыше 5000 заявок из более чем 50 стран.
Изображение
«Компания MMD выпускает мониторы, оснащенные самыми передовыми технологиями, чтобы сделать работу и игру легче и приятнее для пользователей. Поэтому мы очень рады, что жюри Red Dot отметило два наших изогнутых дисплея. Мы считаем, что награда подтверждает правильность выбранной нами стратегии, и в этом году планируем расширить линейку изогнутых мониторов», - говорит Штефан Соммер (Stefan Sommer), директор по маркетингу и управлению бизнесом AOC и MMD в европейском регионе.

Победители Red Dot Award

Отмеченные премией дисплеи имеют изогнутую форму: линия экрана захватывает поле зрения пользователя и создает мягкий эффект погружения.
Изображение
34-дюймовый ЖК монитор 349X7FJEW из серии X Line прекрасно сочетает в себе функциональность и инновации и усиливает эффект погружения за счет узкой рамки по периметру экрана. Разрешение UltraWide Quad HD (3440х1440 пикселей), технологии CrystalClear и UltraWideColor обеспечивают отличное качество при просмотре контента в панорамном формате, что делает монитор отличным выбором как для работы, так и для развлечений.

Изображение
32-дюймовый ЖК дисплей 328M6FJMB из серии M Line с разрешением CrystalClear Quad HD (2560x1440 пикселей), технологией AMD FreeSync и частотой обновления 144 Гц разработан для казуальных игр и воспроизведения развлекательного контента дома. Более того, монитор имеет уникальную опцию: подсветка Ambiglow вокруг подставки синхронизируется с изображением на экране и способствует еще большему погружению в напряженную борьбу в игре.

Такие функции, как режим Low Blue Mode и регулировка по высоте для комфортного использования, реализованы в обеих моделях.
_______________________________________________________________

О компании MMD:

Компания MMD принадлежит компании TPV. MMD была основана в 2009 году через лицензионное соглашение с Philips. Компания имеет эксклюзивное право на продажу ЖК-мониторов Philips по всему миру. Объединив обещание бренда Philips и опыт производства мониторов компании TPV, MMD придерживается быстрого и целенаправленного подхода по продвижению инновационных продуктов на рынок. MMD работает на рынках Западной Европы через головной офис в Амстердаме. С рынками стран Восточной Европы и СНГ компания работает через представительство в Праге. Местные отделы продаж компании MMD сотрудничают со всеми основными ИТ-дистрибьюторами и торговыми посредниками. Центр проектирования и разработки компании расположен в Тайване.

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18 19 2021222324
25262728293031

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.