Перейти к содержимому





- - - - -

Превосходные функции домашнего кинопроектора BenQ для захватывающего впечатления от просмотра

Опубликовал: Labs, в мониторы и проекторы, новинки 24 Март 2017 · 439 Просмотров

benq w2000 w3000
Изображение
Широкий спектр функций обеспечивает гибкость и удовольствие от просмотра домашнего кинотеатра

BenQ, всемирно известный производитель цифровых устройств и лидер по производству проекторов DLP®, занимающий первое место на рынка в сегменте 1080p Full HD, с гордостью представляет получившие признание видео проекторы W2000 и W3000, которые устанавливают новый более высокий уровень для домашнего кинотеатра благодаря технологиям BenQ, обеспечивающим высококачественное воспроизведение цвета по стандарту Rec.709. Наслаждайтесь невероятным кинематографическим качеством изображения независимо от расположения или размера, благодаря уникальным функциям BenQ, обеспечивающим высочайшее качество при максимально удобном для вас расположении проектора.

Изображение
В дополнение к потрясающе реалистичной кинематографической цветопередаче, домашние кинопроекторы BenQ оснащены оптимизированной оптической системой 1080p Full HD для непревзойденной четкости изображения и деталей, наряду с такими функциями, как сдвиг объектива, боковая проекция, короткофокусная технология, функция Big Zoom, а также беспроводное подключение Full HD и удобный интерфейс. Теперь пользователи могут легко наслаждаться роскошью просмотра своего собственного домашнего кинотеатра с профессиональным качеством аудио-визуального воспроизведения для развлечения семьи и друзей.

Изображение
6-ти сегментное RGBRGB цветовое колесо стандарта Rec. 709 HDTV для кинематографически точной цветопередачи
Теперь пользователи могут наслаждаться реалистичным кинематографическим изображением с Rec. 709, и получать удовольствие от просмотра видео на большом экране благодаря домашним кинопроекторам BenQ. Rec. 709 - это международный HDTV стандарт, введенный в 1990-е годы, который обеспечивает правильную цветопередачу и позволяет вам увидеть именно то, что задумал режиссер. Только проекторы, соответствующие стандарту Rec. 709 могут передать оригинальное качество и точные цвета изображения высокой четкости. Такой уровень качества теперь доступен для домашних кинопроекторов с выпуском моделей BenQ W2000 и W3000, которые имеют 6-ти сегментное RGBRGB цветовое колесо со специальным покрытием и тщательно откалиброванными цветовыми оттенками, что позволяет вам наслаждаться настоящим кинематографическим качеством изображения и получать превосходное впечатление от просмотра.
Изображение
Благодаря кинематографически точной цветопередаче проекторов BenQ, теперь вы можете видеть картинку именно такой, какой ее задумал режиссер и наслаждаться безупречным кинематографическим качеством изображения на протяжении всего фильма.

Откройте Голливуд у себя дома с технологией CinemaMaster компании BenQ
Технология CinemaMaster™ домашних кинопроекторов BenQ превращает любую комнату в первоклассный домашний кинотеатр с улучшенным видео и аудио воспроизведением. Технология Video Enhancer модели W3000 включает функции Motion Enhancer, (Интерполяция кадров), Color Enhancer (Усиление цвета), Pixel Enhancer (Улучшение четкости) и Flesh Tone Enhancer (Корректировка цвета кожи). BenQ позволяет почувствовать разницу. Его революционная технология аудио системы, заключается в резонансных звуковых камерах наряду с технологией CinemaMaster Audio Enhancer на базе MaxxAudio. Это мощное усиление цифрового звука включает те же инновационные алгоритмы Waves, используемые на голливудских студиях, чтобы резко повысить низкие и высокие частоты, создавая стереоэффекты, которые захватывают аудиторию. И, наконец, благодаря калибровке ISFccc® компании Imaging Science Foundation качество цветопередачи и изображения проекторов для домашних кинотеатров BenQ остаются на высоком уровне в помещении с любым типом и уровнем освещения.

Высокая контрастность и четкость изображения
Домашние кинопроекторы BenQ воспроизводят реалистичное изображение с коэффициентом контрастности ANSI, что значительно превосходит проекторы без технологии DLP в отношении чистоты и четкости детализации изображения. Эти проекторы производят лидирующе высокий коэффициент заполнения за счет повышения уровня яркости каждого отдельного пикселя для большей четкости деталей, и никакие размытости или артефакты не отвлекают зрителя от просмотра любимых фильмов.
Изображение

Простая установка в считанные минуты
Установка проектора занимает несколько минут и обеспечивает гибкую короткофокусную проекцию и возможность 100-дюймовой области просмотра всего в 2.5 метрах. Функция Big Zoom легко адаптируется к любой конфигурации помещения. Вертикальный сдвиг объектива обеспечивает сдвиг проецируемого изображение вверх или вниз. Благодаря функции сдвига объектива H/V возможна горизонтальная установка проектора BenQ W3000. Боковая проекция с 2D трапецеидальным искажением также доступна для W2000 и W3000.
Изображение
Смотрите ли вы последний блокбастер с семьей, играете ли в видеоигры с детьми, или смотрите спортивный матч с друзьями, домашние видеопроекторы BenQ превращают вашу гостиную в центре событий. Удобство, приемлемость и профессиональный уровень аудио-визуального воспроизведения доступны каждому с моделями W3000, W2000 домашних видеопроекторов BenQ.

_____________________________________________________________
О кропорации BenQ
Основанный на корпоративной концепции «Приносить удовольствие и Качество в жизнь» корпорация BenQ мировой лидер технологий для человечества и поставщик решений нацеленный улучшить и обогатить каждый аспект жизни потребителей. Для того чтобы воплотить в жизнь концепцию, компания сосредоточена на тех аспектах, которые являются наиболее важными для людей на сегодняшний день – образ жизни, работа, здравоохранение и образование – с надеждой обеспечить людей средствами, которые улучшат качество жизни, повысят продуктивность, позволят чувствовать себя здоровее и повысят уровень знаний. Такие средства включают в себя обширный спектр продукций для человека и технологии охватывающие цифровые проекторы, экраны, видеокамеры, мобильные компьютерные устройства, интерактивные крупномасштабные дисплеи, цифровые камеры и решения для освещения. Потому что это важно.

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18 19 2021222324
25262728293031

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.