Перейти к содержимому





- - - - -

Игровой монитор AOC AGON с частотой обновления 240 Hz уже в продаже

Опубликовал: Labs, в мониторы и проекторы, новинки, события 02 Март 2017 · 456 Просмотров

aoc agon ag251fz

Изображение
Высокая поризводительность, эффектный дизайн – AOC AGON AG251FZ

Cамый быстрый игровой монитор из серии AGON поступил в продажу. Модель AOC AGON AG251FZ имеет частоту обновления 240 Гц, время отклика 1 мс и технологию Adaptive-Sync, которая обеспечивает суперплавный игровой процесс без размытия движущихся объектов, разрыва кадров или заикания. Премиальные функции, такие как подставка AOC Ergo Base со специальной шкалой и контроллер AOC QuickSwitch, обеспечивают дополнительный комфорт для соревнующихся геймеров.

Плавная игра

В мониторе AOC AGON AG251FZ с 25’’ Full HD с панелью TN (формат 16:9, 1920х1080 пикселей) киберспортсменов привлечет не только нестандартный размер экрана. Устройство также отличает молниеносная производительность: частота обновления 240 Гц и время отклика 1 мс гарантируют максимально плавный геймплэй без размытия объектов даже в самых стремительных сценах. Кроме того, технология Adaptive-Sync синхронизирует дисплей с совместимыми графическими картами, чтобы устранить разрывы экрана или заикания. Геймеры, для которых важно быстродействие в игре, оценят режим AOC Low Input Lag, который отключает большую часть постобработки видео. В результате действия игрока мгновенно отражаются на экране, что может стать весомым конкурентным преимуществом в игре.

Премиальные функции для профессиональных киберспортсменов

Как и все мониторы серии AGON, модель AG251FZ оснащена набором премиум-функций для повышения комфорта, эффективности и улучшения самочувствия профессиональных геймеров. Cреди них – выдвигающийся держатель для гарнитуры, подставка AOC Ergo Dial Base с возможностью регулировать наклон, поворот и высоту и ручка для удобной транспортировки. Кроме того, технология AOC Flicker Free уменьшает мерцание и предотвращает усталость глаз во время длительных игровых сессий. Монитор AG251FZ предлагает различные режимы, наиболее подходящие для конкретных типов игр (например, шутеров, гонок и стратегий в реальном времени), а также функцию AOC Shadow Control, которая осветляет слишком темные участки, не затрагивая остальную часть экрана. Контроллер AOC QuickSwitch поставляется в комплекте с монитором и предназначен для простого и быстрого изменения настроек прямо в процессе игры.

Монитор AOC AGON AG251FZ уже в продаже. Рекомендованная производителем цена составляет 189 399 тенге.

Изображение

_________________________________________________________________

О производителе

AOC - один из лидирующих брендов на мировом рынке мониторов. Высокое качество, первоклассный сервис, привлекательный дизайн наряду с экологической безопасностью, инновационностью и конкурентной ценой – вот причины того, что все больше потребителей и поставщиков доверяют AOC. AOC предлагает мониторы для любого типа пользователей: для профессионального, домашнего использования, для развлечений и игр. AOC – дочерняя компания TPV Technology Limited, крупнейшего в мире производителя ЖК-мониторов.

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18 19 2021222324
25262728293031

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.