Перейти к содержимому





- - - - -

Игровой 35-дюймовый монитор AOC: экстремальный изгиб для экстремального погружения в игру

Опубликовал: Labs, в мониторы и проекторы, новинки 08 Ноябрь 2016 · 1 365 Просмотров

aoc ag352qcx для геймеров
Изображение
Оптимальный радиус изгиба 2000 мм в новом мониторе AG352QCX для геймеров

Один из ведущих брендов на рынке дисплеев AOC представляет новый 35-дюймовый изогнутый игровой монитор премиум-класса из серии AGON в ультрашироком формате – AG352QCX. Благодаря радиусу изгиба 2000 мм, монитор расширяет поле зрения и обостряет восприятие глубины изображения.

Высоким требованиям геймеров должна отвечать не только картинка, но и производительность монитора. AG352QCX с частотой обновления 200 Гц и технологией Adaptive-Sync справляется с этой задачей, не допуская размытостей и разрывов на экране. Режимы Low Mode Input (без задержки сигнала) и Shadow Control дают игрокам явное преимущество в борьбе. Low Mode Input отключает большую часть постобработки видео и тем самым гарантирует мгновенное выполнение команд мыши, клавиатуры и геймпада. Shadow Control осветляет слишком темные участки изображения и затемняет яркие, не затрагивая при этом остальную часть экрана.

Изображение

Технологии для долгой и комфортной игры

Киберспортивные энтузиасты проводят продолжительные игровые сессии и должны оставаться внимательными в течение всего времени. За это отвечают Flicker-Free и Low Blue Light от AOC. Обе технологии направлены на снижение усталости глаз: Flicker-Free уменьшает мерцание экрана, а Low Blue Light снижает интенсивность излучения синего света. Другой важной особенностью является подставка Ergo Base. Благодаря возможности регулировки высоты, наклона и поворота, геймер сможет выдержать даже марафонские игровые сессии в максимально удобном и безопасном положении.
Изображение

Индивидуальность и пользовательские настройки

Геймеры ценят индивидуальность, и AOC, зная об этом, разместил светодиодные индикаторы на лицевой панели AG352QCX. На выбор предложены красный, зеленый, синий свет и четыре режима интенсивности (сильный, средний, слабый и «выключено»). Контроллер AOC QuickSwitch предоставляет пользователю более широкие возможности: с его помощью можно быстро переключаться между настройками изображения, легко сохраняя и меняя пресеты.

Изображение
_______________________________________________________________

О компании AOC

AOC - один из ведущих брендов на мировом рынке мониторов. Высокое качество, первоклассный сервис, привлекательный дизайн наряду с экологической безопасностью, инновационным подходом и конкурентной ценой – вот причины того, что все больше потребителей и поставщиков доверяют AOC. AOC предлагает мониторы для любого типа пользователей: для профессионального, домашнего использования, для развлечений и игр. AOC – дочерняя компания TPV Technology Limited, крупнейшего в мире производителя ЖК-мониторов.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15 16 1718192021
22232425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.