Перейти к содержимому





- - - - -

Компактное решение для меломанов: акустика SVEN MS-309

Опубликовал: Labs, в звук и акустика, тесты и обзоры, Обзоры 29 Февраль 2016 · 1 576 Просмотров

sven ms-309
Изображение
SVEN MS-309 – это компактная акустика типа 2.1. Небольшие размеры позволяют устанавливать сателлиты на столе рядом с монитором или телевизором. Дизайн акустической системы сочетает в себе элементы классики и модерна: корпус черного цвета с ненавязчивой красной полосой подойдет к любому интерьеру.

Экстерьер

Корпуса сабвуфера и сателлитов обиты матовой виниловой пленкой. Панель управления в верхней части сабвуфера выполнена из пластика глянцевой текстуры. Помимо крупного регулятора громкости здесь находятся две серебристые ручки для настройки баса и высоких частот.
Изображение
Регулятор громкости окантован прозрачным пластиком с неяркой синей подсветкой. Для акустического оформления сабвуфера использована технология bandpass. Порт фазоинвертора диаметром 50 мм находится в нижней части передней панели.
ИзображениеИзображение
Сабвуфер оборудован четырьмя резиновыми ножками для установки на столе. На задней панели находится пара разъемов RCA, через которые сателлиты подсоединяются к сабвуферу, и мини-джек для подключения сигнального кабеля.

Возможности

Перед прослушиванием рекомендуется выполнить регулировку тембрального баланса. Сателлиты хорошо согласуются с сабвуфером, бас получается глубоким и насыщенным, «верхушка» звучит ярко и звонко.
Акустика может похвастаться широким диапазоном громкости – даже на максимальном значении звук остается детальным и четким, существенных искажений не появляется.
SVEN MS-309 отлично справляется со спецэффектами в фильмах и видеоиграх: геймер отчетливо слышит шаги противника, выстрелы и взрывы звучат максимально реалистично.

Заключение

Звукопередача акустической системы не вызывает нареканий: композиции любого жанра звучат живо, ярко и насыщенно. Подключив акустику к компьютеру, геймер сможет получить удовольствие от игрового процесса и ощутить эффект полного погружения в виртуальную реальность.
Классический дизайн отлично впишется в любую обстановку. Декоративные элементы в виде голубой подсветки регулятора громкости, красной окантовки динамиков и панели управления выглядят современно и оригинально.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.