Перейти к содержимому





- - - - -

Высокая четкость и скорость: AOC представляет 4K монитор с поддержкой Adaptive-Sync

Опубликовал: Labs, в мониторы и проекторы, новинки 09 Февраль 2016 · 736 Просмотров

aoc u2879vf adaptive-sync
Изображение

Реалистичное изображение и высокая производительность: новый дисплей AOC U2879VF с разрешением 4K UHD и технологией Adaptive-Sync

AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет новый дисплей с разрешением 4K UHD. В нем сочетаются высокое качество изображения, тонкий элегантный дизайн и наличие разъема HDMI 2.0 для быстрой передачи данных. АОС U2879VF воспроизводит более 1 млрд цветов. Ультрабыстрый отклик 1 мс и поддержка стандарта Adaptive-Sync (совместим с FreeSync) делают этот монитор идеальным для геймеров, которые ценят высокое качество картинки и плавные движения. Монитор оснащен современными возможностями подключения, среди которых HDMI 2.0 и DisplayPort 1.2A. Наряду с упомянутыми характеристикам конкурентоспособное соотношение цена/качество делает новую модель монитора привлекательной для широкого круга пользователей.

Утонченный дизайн и четкое изображение

АОС U2879VF выполнен в ультратонком дизайне, глянцевая рамка сочетается с элегантной серебристой подставкой, что делает монитор стильным дополнением рабочего места. Экран 28" (71,1 см) с TN матрицей воспроизводит более 1 млрд цветов (цветовая палитра Real 8-bit + технология FRC). В результате владелец получает яркие и четкие изображения. Вероятно, новинка с разрешением 4K UHD (3840 х 2160 пикселей) в большей степени привлечет пользователей, заинтересованных в редактировании фото- и видеоматериалов, но при этом может стать и отличным помощником для офисных сотрудников. Поддержка стандарта Adaptive-Sync, время отклика 1 мс и минимальное время задержки входного сигнала обеспечат популярность монитора среди геймеров, которым важна резкость и детализация картинки для игрового процесса.

Расширенные возможности подключения

Пользователи оценят широкие возможности подключения к монитору различных устройств. Наряду с DisplayPort 1.2 и DVI и VGA входами, АОС U2879VF имеет разъем HDMI 2.0, который увеличивает пропускную способность до 18 Гбит/с и позволяет воспроизводить видео 4K UHD без задержек. Более того, HDMI-порт может похвастаться поддержкой MHL – опцией, которая позволяет отображать на мониторе контент со смартфона или планшета и одновременно заряжать портативное устройство.

Комфортная и эффективная работа

Помимо впечатляющего качества изображения и возможностей подключения монитор АОС U2879VF оснащен функциями для эффективной работы без вреда для здоровья. Режим PBP (picture-by-picture) позволяет просматривать содержимое из двух источников одновременно. Благодаря разрешению 4K UHD контент в обоих окнах отображается с высокой плотностью пикселей (138 PPI). Технология Flicker-Free устраняет мерцание экрана, в результате чего снижается нагрузка на глаза: пользователь может работать комфортно в течение длительного времени.

Монитор AOC U2879VF поступит в продажу в марте 2016 года.
_________________________________________________________________

О компании AOC

AOC - один из лидеров на мировом рынке мониторов. Высокое качество, первоклассный сервис, привлекательный дизайн наряду с производством экологически безопасных инновационных продуктов по конкурентной цене – вот причины того, что все больше потребителей и поставщиков доверяют AOC. AOC производит мониторы для всех категорий пользователей: для профессионального, домашнего использования, для развлечений и для игр. AOC – дочерняя компания TPV Technology Limited, крупнейшего в мире производителя ЖК-мониторов.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
151617 18 192021
22232425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.