Перейти к содержимому





- - - - -

Выставка ISE 2016: компания MMD представит самые актуальные модели мониторов Philips

Опубликовал: Labs, в мониторы и проекторы, новинки, события 29 Январь 2016 · 1 342 Просмотров

mmd philips ise 2016 5k softblue
Изображение
MMD, ведущая технологическая компания и лицензионный партнер Philips Monitors, представит новейшие продукты на выставке ISE 2016 – от 5K-дисплея до моделей с технологией SoftBlue для защиты глаз. Выставка Integrated Systems Europe (ISE) – это шоу, посвященное профессиональным аудиовизуальным системам и электронным технологиям. Выставка пройдет с 9 по 12 февраля в Амстердаме в выставочном центре RAI.
Изображение
Внимание посетителей без сомнений привлечет новый ЖК-монитор от Philips 275P4VYKEB с диагональю 27 дюймов и разрешением UltraClear 5K. Разрешение 14,7 млн пикселей (5120 х 2880 точек) вмещает на каждый дюйм экрана в четыре раза больше контента в сравнении с Quad HD, тем самым обеспечивая как никогда качественные изображения. Новый дисплей также оснащен технологией PerfectKolor с заводской калибровкой, которая обеспечивает охват 99% цветового пространства Adobe RGB и воспроизводит 1 миллиард цветов. Дисплей разработан с учетом потребностей пользователей на работе и в дополнение к ярким цветам и разрешению 5K оснащен веб-камерой, режимом MultiView для разделения пространства экрана на несколько частей, встроенными динамиками для великолепного звука, а также экраном без бликов и технологией Flicker-Free для снижения нагрузки на глаза.
Изображение
На выставке будет представлен еще один монитор с высоким разрешением – модель 241P6VPJKEB. Несмотря на свои скромные размеры – диагональ 23.8 дюйма – монитор дарит пользователям настольных ПК настоящее ощущение пространства благодаря точности и четкости 4K разрешения. Монитор воспроизводит 1.074 млрд цветов, охватывает 99% цветового пространства SRGB, оснащен веб-камерой и микрофоном.
Изображение
Линейка мониторов с инновационной технологией SoftBlue будет представлена на выставке моделью 241P6EPJEB c диагональю 24 дюйма. Технология SoftBlue защищает зрение и снижает усталость глаз за счет смягчения воздействия синего света. Это происходит путем устранения синего светового излучения на потенциально опасных длинах волн, при этом точность и качество цвета изображений сохраняются. Пользователи могут наслаждаться профессиональной цветопередачей без ущерба для глаз.
Изображение
Кроме того, компания MMD представит на выставке ISE два Full HD монитора с док-станцией USB: модель 221S6QUMB с диагональю 21.5 дюйма и модель 231P4QUPES с диагональю 23 дюйма. Благодаря встроенному Ethernet разъему, мониторы обеспечивают доступ к настольному оборудованию, сетям, интранету и интернету с помощью всего одного USB-кабеля.

Больше информации о ЖК мониторах Philips на сайте: www.philips.com/monitors
____________________________________________________________________

О компании MMD
Компания MMD принадлежит компании TPV. MMD была основана в 2009 году через лицензионное соглашение с Philips. Компания имеет эксклюзивное право на продажу ЖК-мониторов Philips по всему миру. Объединив обещание бренда Philips и опыт производства мониторов компании TPV, MMD придерживается быстрого и целенаправленного подход по продвижению инновационных продуктов на рынок. MMD работает на рынках Западной Европы, Ближнего Востока и Африки, головной офис расположен в Амстердаме. С рынками стран Восточной Европы и СНГ компания работает через представительство в Праге. Местные отделы продаж компании MMD сотрудничают со всеми основными ИТ-дистрибьюторами и торговыми посредниками. Центр проектирования и разработки компании расположен в Тайване.

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.