Перейти к содержимому





- - - - -

Акустическая система SVEN STREAM R: звучи как профи

Опубликовал: Labs, в звук и акустика 27 Январь 2016 · 1 343 Просмотров

sven stream r
Изображение
Когда достигаешь высокого уровня в развитии и близок к статусу «профи», начинаешь оттачивать свое мастерство. Придирчивее относишься к деталям, больше требований предъявляешь к результату. В таком случае, удается не просто сохранить качество исполнения, но и повысить его в разы.

Речь идет о продолжение легендарной линейки компании SVEN STREAM, акустической системе 2.0 SVEN STREAM R мощностью 90 Вт. В модели предусмотрен пульт дистанционного управления. Он позволяет регулировать баланс левого и правого каналов, прибавлять и убавлять громкость системы, тембра низких и высоких частот, отключать звук и сбрасывать настройки, переходить в режим Standby и обратно.

С помощью трех коммутируемых входов систему можно одновременно подключать к различным источникам звука. Например, к ПК, DVD-плееру, а также смартфону или планшету. Неизменные составляющие гаджета – технология раздельного усиления частотных полос с линейной фазовой характеристикой. Устройство также оснащено выходом на наушники.

Дизайн SVEN STREAM R выполнен в духе профессиональных акустических систем, использующихся в звукозаписывающих студиях. Защитный гриль скрывает под собой два динамика: шелковый твиттер для высоких частот, а также мощный низкочастотный динамик диаметром пять дюймов.
Подхватив идею заботы об окружающей среде, столь актуальную сегодня, инженеры компании SVEN реализовали в модели режим Standby, который значительно экономит электроэнергию благодаря второму встроенному трансформатору, отключающему главный источник питания.

Особенности:

- Пульт дистанционного управления.

- Три коммутируемых входа.

- Разъем для подключения наушников.

- Раздельные усилители для ВЧ и НЧ каналов.

- Дополнительный источник питания для экономичного режима Standby.

Приобрести акустическую систему SVEN Stream R можно в торговой сети магазинов SULPAK

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.