Перейти к содержимому





- - - - -

Магия света: монитор, который подходит к настроению

Опубликовал: Labs, в мониторы и проекторы, новинки 30 Октябрь 2015 · 1 549 Просмотров

mmd philips 275c5qhgsw/00
Изображение
- 27-дюймовый дисплей Moda с фоновой подсветкой преображает пространство.
- Реалистичные изображения в формате Full HD на дисплее с технологией AH-IPS.
- SmartImage для оптимизации настроек изображения.

MMD, передовая технологическая компания и лицензионный партнер Philips Monitors, анонсирует выход 27-дюймового дисплея Moda c фоновой подсветкой Ambiglow Plus Base. Технология Ambiglow Plus создает вокруг подставки ореол света, который синхронизируется с контентом дисплея, для более ярких впечатлений от просмотра. Подсветка работает и когда дисплей выключен, так что пользователи могут настроить цвет и яркость и создать уникальную атмосферу.

Пользователи могут установить цвета в соответствии со своими предпочтениями: бодрящий в дневное время, или теплый вечером, или волшебное сияние ночью. А если пользователи испытывают трудности выбора, монитор будет изменять цвета автоматически. Настройки таймера позволяют установить время автоматического включения подставки Ambiglow, например, утром или по возвращению домой, и выключения в ночное время. Но Ambiglow Plus – это намного больше, чем просто хорошо спроектированная лампы. Пользователи также могут выбрать опцию синхронизации цвета подставки с контентом дисплея.

Артем Хоменко, продакт-менеджер Philips в регионе EMEA комментирует новую технологию так: "Быстрый процессор анализирует изображение на экране и мгновенно меняет цвет и яркость излучаемого света в соответствии с изображением. В результате – яркие эмоции от просмотра, ведь цвет выходит за пределы экрана".

Дизайн удостоен награды Computex d&i

27-дюймовый дисплей с подсветкой Ambiglow Plus Base в 2015 году был удостоен награды Computex d&i за уникальное сочетание дизайна и пользовательского опыта. Отдавая предпочтение сдержанной элегантности, а не решениям, которые отвлекают все внимание на себя, дизайн дисплея скорее дополняет жилое и рабочее пространство, а не подчиняет его себе. Рабочее пространства экрана визуально расширяется за счет стеклянной панели и узкой 3,5-миллиметровой рамки (вместо стандартной 15 мм), что позволяет владельцу максимально сосредоточиться на изображении.
"Награда d&i является очень значимой, - продолжает Артем Хоменко. - Чтобы получить такую оценку, продукты должны соответствовать строгим критериям инновационности, креативности, качества материалов и производства. Мы рады, что судьи приняли такое решение в пользу нового дисплея".

Качество изображения

Потрясающий дизайн сочетается с отличными характеристиками производительности монитора. Full HD обеспечивает четкость и резкость, а технология AH-IPS – ультраширокий угол обзора и высокую контрастность даже по краям экрана. Дисплей также оснащен технологией Flicker-Free для устранения мерцания. Пользователи зачастую не замечают его, но негативное влияние мерцания накапливается и с течением времени вызывает усталость глаз, снижает эффективность работы и удовольствие от просмотра.

Простота использования

Ambiglow Plus Base имеет интуитивно понятную сенсорную полосу для выбора режимов и цвета с помощью простых жестов. Новый дисплей также оснащен передовыми технологиями от Philips: Smart Contrast анализирует отображаемый контент и автоматически настраивает цвета и интенсивность подсветки для улучшения воспроизведения цифровых изображений и видео. Существует даже специальный экономичный режим с низким уровнем энергопотребления для работы в стандартных офисных приложениях. SmartImage также анализирует содержимое экрана и предлагает настройки контрастности, насыщенности и резкости для работы в конкретных приложениях. А технология SmartResponse автоматически настраивает время отклика для игр или воспроизведения видео, чтобы устранить дрожание, запаздывания и побочные эффекты.
Новый монитор Philips 275C5QHGSW/00 будет доступен в крупных магазинах электроники в начале ноября по рекомендуемой розничной цене 122 530 тенге.

Изображение

____________________________________________________________________

О компании MMD

Компания MMD принадлежит компании TPV. MMD была основана в 2009 году через лицензионное соглашение с Philips. Компания имеет эксклюзивное право на продажу ЖК-мониторов Philips по всему миру. Объединив обещание бренда Philips и опыт производства мониторов компании TPV, MMD использует быстрый и целенаправленный подход по продвижению инновационных продуктов на рынок. MMD работает на рынках Западной Европы, Ближнего Востока и Африки, головной офис расположен в Амстердаме. С рынками стран Восточной Европы и СНГ компания работает через представительство в Праге. Местные отделы продаж компании MMD сотрудничают со всеми основными ИТ-дистрибьюторами и торговыми посредниками. Центр проектирования и разработки компании расположен в Тайване.

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.