Перейти к содержимому





- - - - -

Гарнитура SVEN AP-940MV – высокое качество по доступной цене

Опубликовал: Labs, в звук и акустика, тесты и обзоры, Обзоры 21 Октябрь 2015 · 725 Просмотров

sven ap-940mv
Изображение
Высококачественные гарнитуры с хорошей звукопередачей, широким функционалом и прочной конструкцией, как правило, стоят недешево. Компании SVEN удалось удивить искушенных пользователей, выпустив модель AP-940MV, обладающую всеми достоинствами дорогостоящих гаджетов и при этом вполне доступную по цене. Наушники представляют собой полноразмерное устройство с 40-миллиметровыми драйверами, которое подключается к любому мобильному гаджету. Гарнитура оборудована интегрированным микрофоном, который превращает ее в универсальное устройство не только для прослушивания звуковых файлов, но и для долгих разговоров.

Упаковка
В первую очередь, наушники SVEN AP-940MV предназначены для использования со смартфонами и планшетами, поэтому оборудованы 1.2-метровым проводом с четырехконтактным штекером. Однако производители позаботились и о тех, кому гарнитура нужна для работы за ПК или ноутбуком, включив в стандартный комплект переходник длиной 1 м на 2 стандартных mini-jack. С помощью него можно подсоединять гаджет к различным электронным девайсам. Упаковка наушников представляет собой прозрачную пластиковую коробку: можно детально рассмотреть гаджет при покупке. Пользовательская инструкция на русском языке поможет разобраться с подключением гарнитуры.

Внешний вид
Общепризнанный стереотип «низкая цена – низкое качество» в случае с наушниками SVEN AP-940MV не работает: за невысокую стоимость предоставляется возможность приобрести стильные наушники, изготовленные из высококачественного материала с прочной, надежной конструкцией. Оголовье с обивкой из кожзаменителя регулируется по размеру головы.
ИзображениеИзображение
Компактные чашки с удобными амбушюрами плотно прилегают к ушам, не создавая дискомфорт при длительном использовании и обеспечивая хорошую звукоизоляцию.
Изображение
Благодаря эргономичному дизайну, наушники надежно зафиксированы и не спадают с головы. На проводе расположен компактный пульт управления, с помощью которого можно переключать музыкальные файлы во время прослушивания.
Изображение
Дизайн наушников понравится даже самому взыскательному пользователю: глянцевый корпус черного цвета с красными вставками в стиле хай-тек полностью отвечает модным тенденциям.
Изображение

Качество звукопередачи
Качество звукопередачи, которую обеспечивают наушники SVEN AP-940MV, заслуживает положительную оценку. Бас воспроизводится в достаточном объеме. На средних и высоких частотах присутствуют некоторые окрасы, которые, в конечном итоге, абсолютно не влияют на общую картину звучания. В связи с этим пользователь получает возможность слушать музыку любого жанра в хорошем качестве без шумов и помех. Звук воспроизводится на высокой громкости без существенных искажений вне зависимости от параметров устройства, к которому подключен гаджет.


Вывод
Несомненными достоинствами наушников SVEN AP-940MV являются высокое качество звукопередачи, прочная конструкция, стильный дизайн и приятная цена. Гарнитура служит универсальным устройством, которое можно подсоединить как к смартфону, так и к персональному компьютеру. Благодаря наличию встроенного микрофона, AP-940MV можно использовать с любыми средствами голосовой связи и отвечать на звонки, не доставая мобильный телефон из кармана.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.