Перейти к содержимому





- - - - -

Новый компактный 25'' монитор Quad HD от Phillips

Опубликовал: Labs, в мониторы и проекторы, новинки 27 Сентябрь 2015 · 652 Просмотров

mmd philips 258b6qjeb quad hd
Изображение
- Ультраузкая рамка для большей области просмотра.
- Технология Flicker-Free уменьшает нагрузку на глаза.
- Эргономичная подставка для комфортного расположения монитора.

MMD, ведущая технологическая компания и лицензионный партнер Philips Monitors, представляет новый 25-дюймовый монитор с технологией IPS-AH и разрешением Quad HD, что гарантирует кристально четкое изображения на экране компактного размера. На 65% корпус состоит из переработанного пластика, не содержит бромированных огнестойких добавок и поливинилхлорида, так что продукт отвечает всем экостандартам.

Разрешение Quad HD и компактный размер

Новый монитор Philips воспроизводит кристально чистое изображение разрешением Quad HD (2560x1440 или 2560x1080 пикселей). Секрет заключается в панели с чрезвычайно высокой плотностью пикселей и широким набором источников подключения с большой пропускной способностью (DisplayPort, HDMI и Dual Link DVI). Модель оснащена усовершенствованной панелью AH-IPS, которая обеспечивает превосходную цветопередачу, быстрый отклик и низкое энергопотребление по сравнению с другими подобными панелями.
Кристально чистое изображения удовлетворит потребности как профессионалов, работающих с программами CAD-CAM, для которых важна высокая детализация, так и специалистов по 3D графике, которые оценят яркие цвета и четкость изображения. Более того, монитор имеет встроенные стереодинамики для воспроизведения мультимедиа и USB 3.0 для быстрой передачи данных и зарядки смартфона. В целом, дисплей с таким набором характеристик позволяет пользователю работать гораздо эффективнее.

Уменьшение нагрузки на глаза

Обычно из-за особенностей управления яркостью на экранах со светодиодной подсветкой возникает мерцание, которое приводит к усталости глаз. Технология Flicker-Free от Philips регулирует яркость и уменьшает мерцание, тем самым обеспечивая комфортную и безопасную работу в течение более длительного времени.

Ультраузкая рамка

Толщина внешней рамки нового дисплея составляет всего 2,5 мм. Вместе с черной полосой матрицы (3,5 мм) размер рамки стал еще меньше, что помогает получать максимальное удовольствие от просмотра. Новинка отлично подходит для работы в многоэкранном режиме, например, для игр и приложений по графическому дизайну.

Экологичность и комфорт

Наряду с экологически чистыми материалами с высокой долей переработанного пластика, монитор предлагает отличные эргономические характеристики. Усовершенствованная подставка SmartErgoBase позволяет опускать дисплей почти до уровня стола для просмотра под наиболее удобным углом. Низкое расположение монитора идеально подходит для пользователей, которые носят бифокальные, трифокальные очки или очки с прогрессивной линзой во время работы за компьютером. Более того, SmartErgoBase помогает настроить высоту монитора и угол просмотра в соответствии с ростом пользователя, что также снижает усталость и напряжение.

Изображение

Новый дисплей Phillips появится в продаже в конце сентября 2015 года по цене 129 098 тенге.

Больше информации о ЖК мониторах Phillips: www.philips.com/lcdmonitors

Изображение

______________________________________________________________________

О компании MMD
Компания MMD принадлежит компании TPV. MMD была основана в 2009 году через лицензионное соглашение с Philips. Компания имеет эксклюзивное право на продажу ЖК-мониторов Philips по всему миру. Объединив обещание бренда Philips и опыт производства мониторов компании TPV, MMD использует быстрый и целенаправленный подход по продвижению инновационных продуктов на рынок. MMD работает на рынках Западной Европы, Ближнего Востока и Африки, головной офис расположен в Амстердаме. С рынками стран Восточной Европы и СНГ компания работает через представительство в Праге. Местные отделы продаж компании MMD сотрудничают со всеми основными ИТ-дистрибьюторами и торговыми посредниками. Центр проектирования и разработки компании расположен в Тайване.

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.