Перейти к содержимому





- - - - -

SVEN HT-200. Акустика с настроением

Опубликовал: Labs, в звук и акустика 18 Август 2015 · 798 Просмотров

sven ht-200
Изображение
Компания SVEN представила акустическую систему формата 5.1 SVEN HT-200. Комплект акустики, словно настоящий симфонический оркестр, работает слаженно и точно. Управлять моделью можно с помощью полнофункционального пульта дистанционного управления. Двадцать семь кнопок позволяют настроить систему на проигрывание того или иного типа сигнала (фильма, музыки, FM-радио), а также регулировать громкостью звука, устанавливать время на встроенных часах, включать режим «Sleep» и «Stand By».

Установка элементов системы в соответствии с рекомендованной схемой создает максимально яркий эффект «Звук вокруг». По желанию или в целях экономии свободного места сателлиты можно повесить на стену – в комплекте предусмотрен набор для настенного их крепления.

Сабвуфер и каждый сателлит деликатно воспроизводит звуковую дорожку, передавая максимально естественное звучание. Если трек не был подвержен компьютерной обработке, в нем можно услышать окружающий мир: ликование зрителей и звучание отдельных музыкальных инструментов. Встроенный процессор, преобразующий стереосигнал в формат 5.1, очень полезен при просмотре фильмов с компьютера, поскольку звуковой сигнал «раскладывается» на 6 каналов и дает эффект полного погружения.

Помимо всего вышеперечисленного, SVEN HT-200 имеет ряд особенностей, обеспечивающих автономность акустики от ПК. В саб вмонтирован проигрыватель аудиофайлов, читающий звук с SD-карт и флешек, встроены также радиоприемник и часы. На задней стенке сабвуфера расположены два стереовхода и вход 5.1 для подключения DVD-проигрывателя или 5.1-канальной звуковой карты. Всеми предусмотренными опциями можно управлять как с помощью пульта ДУ, так и через панель управления.

Особенности:

- Встроенное FM-радио.

- Информационный LED-дисплей.

- Возможность преобразования стереосигнала в 5.1.

- Встроенный проигрыватель аудиофайлов с носителей памяти.

- Встроенные часы.

- Разъемы для подключения USB-flash и SD-card.

- Три коммутируемых входа.

- Пульт дистанционного управления.

- Режимы «Stand by», «Sleep».

- Возможность настенного крепления сателлитов.

- Магнитное экранирование.

Приобрести акустическую систему SVEN HT-200 можно в торговой сети магазинов SULPAK.


  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15 16 1718192021
22232425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.