Перейти к содержимому





- - - - -

Transcend представляет автомобильный видеорегистратор DrivePro 520 Dual Lens

Опубликовал: Labs , в новинки 18 Август 2015 · 847 Просмотров

transcend drivepro 520 dual lens
Изображение

Transcend Information, Inc. (Transcend), ведущий производитель накопителей для хранения данных и мультимедийных файлов, с гордостью объявляет о выпуске автомобильного видеорегистратора DrivePro 520 Dual Lens. Прибор оборудован двумя камерами, одна из которых снимает обстановку в салоне автомобиля, а другая, оснащенная инфракрасными светодиодами, способна детально запечатлевать то, что происходит на дороге в темное время суток. К тому же передняя дорожная камера имеет диафрагму F/1,8, а это значит, что она может охватывать пространство для записи под широким углом 130 градусов. В наборе функций также имеется GPS, WI-FI и G-сенсор с возможностью аварийной записи. Встроенный аккумулятор позволит использовать устройство портативно.

Съемка днем и ночью в высоком разрешении 1080p

Передние и задние линзы камеры DrivePro 520 позволяют пользователям вести видеонаблюдение как дорожной обстановки, так и внутри салона машины. Благодаря широко открытому кольцу диафрагмы (F/1,8) и соответственно хорошей светосиле, камера, помимо дневной съемки, может отчетливо запечатлевать путь и ночью. При низкой освещённости дороги на камере автоматически включаются светодиодные датчики, делая запись в ночное время четче и проще, чем это было возможно когда-либо ранее. А широкоугольная линза обеспечивает панорамный обзор в 130 градусов. Такие характеристики позволят качественно зафиксировать дорожное происшествие. Для быстрого фотоснимка инцидента можно также нажать кнопку моментального кадра.

GPS-слежение и подробный отчет о маршруте

Встроенный GPS-приемник DrivePro 520 позволит внести координаты местности, дату и время в записанную видеосцену. Во время ДТП это может помочь водителям точно определить местоположение, чтобы связаться с аварийно-спасательной службой, ГАИ и страховой компанией.
Используя программное обеспечение Drive Pro Toolbox на компьютере с предустановленной системой Windows, пользователи могут проследить весь свой маршрут и получить необходимую информацию о координатах, скорости движения, времени и дате в разных точках пути.

WI-FI и эксклюзивное приложение DrivePro

Благодаря встроенному WI-FI-приемнику и бесплатно загружаемому приложению для DrivePro 520, которое подходят как для гаджетов Apple с операционной системой IOS, так и для девайсов на Android, оператором камеры может выступать пассажир, давая водителю указания для вождения. Приложение также предоставляет пользователям мобильных устройств возможность подключаться к видеорегистратору по беспроводной сети и просматривать видео в реальном времени. А видеокадры, записанные ранее, можно загружать на собственные гаджеты.

32Гб карты памяти MicroSD в комплекте

Вместительный накопитель MicroSD 32Гб на базе MLC, позволяющий вести непрерывную видеорегистрацию в течение 4 часов, – отличное дополнение к возможности снимать видео высокого разрешения. После того, как DrivePro 520 установлен на лобовом стекле и подключен к прикуривателю, никаких дополнительных манипуляций не потребуется, так как видеонаблюдение автоматически включится после запуска двигателя автомобиля.

Гарантия

На все видеорегистраторы торговой марки Transcend распространяется гарантия 2 года.

_____________________________________________________________________
Изображение
О компании
Компания Transcend Information, Inc. — признанный на мировом уровне лидер в сфере производства накопителей данных, мультимедийных и промышленных продуктов. Компания, основанная в 1988 году, предлагает полный спектр стандартных и специальных модулей памяти, флэш-карт памяти, USB флэш-накопителей, портативных жестких дисков, твердотельных накопителей, цифровых музыкальных плееров, карт-ридеров, мультимедийных продуктов и промышленных товаров. Компания имеет отделения в США, Германии, Нидерландах, Великобритании, Японии, Гонконге, Китае. Компания Transcend входит в число мировых лидеров по производству запоминающих устройств. Будучи компанией, ориентированной на клиента, Transcend быстро реагирует на изменяющиеся потребности рынка.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.