Перейти к содержимому





- - - - -

Новые возможности подключения: монитор Philips и универсальная док-станция в комплекте

Опубликовал: Labs, в мониторы и проекторы, новинки 30 Июль 2015 · 687 Просмотров

mmd philips док-станция
Изображение

- Совместим с креплениями VESA для 19-дюймовых и 28-дюймовых мониторов
- Встроенный Ethernet-порт для подключения к интернет
- USB 3.0 разветвитель позволяет подключить ноутбук ко всей офисной периферии с помощью одного кабеля

Компания MMD, один из ведущих производителей мониторов и лицензионный партнер for Philips Monitors, объявила о выходе на рынок универсального и простого в обращении гаджета для офисных работников: монитора Philips с док-станцией USB. Теперь пользователи подключают свой ноутбук с помощью USB-кабеля к док-станции, а монитор с помощью креплений VESA устанавливают в удобное для них место.
В результате пользователь получает легкий доступ ко всем внешним устройствам и интернету, используя всего одно скоростное подключение USB 3.0. Дополненная монитором Philips, док-станция совмещает в себе продуктивность и удобство использования, а также лучшее качество изображения.

Больше соединений, меньше беспорядка

Новая эргономичная док-станция может подключаться к любому монитору Philips или любому другому монитору, при условии, что монитор совместим с креплениями VESA (100 x 100). Благодаря совместимости док-станции с мониторами с диагональю от 19 до 28 дюймов (от 48 до 71 см), пользователи получают практически неограниченную свободу при выборе монитора.
Док-станция незаменима для пользователей, которые предпочитают работать на современных ультратонких ноутбуках и при этом их работа имеет разъездной характер. Новая док-станция решают одну из главных проблем тонких ноутбуков, а именно ограниченное количество портов. Благодаря встроенному порту Ethernet, дисплей обеспечивает подключение к Интернету при помощи одного кабеля USB 3.0. Томас Шаде, вице-президент, ответственный за регион EMEA (Западная Европа, Ближний Восток и Африка) прокомментировал появление новинки: «Пользователи подключают ноутбук прямо в офисе и, таким образом, сразу же приступают к работе. К тому же им не нужно держать у себя на рабочем столе множество спутавшихся проводов. Благодаря универсальности USB, новая док-станция работает с любым ноутбуком, имеющим USB-порт. Это позволяет пользователю мгновенно подключаться к настольным периферии, Интернету и источнику питания».

Больше пространства для решения задач

Пользователь сам выбирает размер дисплея, разрешение и другие характеристики в соответствии со своими требованиями – вплоть до впечатляющего 4K UHD разрешения на 3840 x 2160 пикселей. Есть возможность подключить до 6 мониторов к одной док-станции с помощью HDMI, DisplayPort и USB, и все это по-прежнему используя только один USB-кабель, соединяющий ноутбук и док-станцию. Таким образом, можно легко создать освобожденное от лишних проводов рабочее место с несколькими мониторами, что несомненно повысит продуктивность работы.

В центре внимания комфорт офисного работника

Одним из преимуществ устройства является простота использования, однако дизайн нового док-стенда никак нельзя назвать простым. Благодаря усовершенствованной подставке SmartErgoBase, пользователи могут отрегулировать угол наклона и высоту монитора по собственному вкусу. Малое расстояние между рамкой монитора и столом — идеальное решение для тех, кто часто читает за компьютером и при этом использует очки с бифокальными, трифокальными или прогрессивными линзами.

Изображение

_________________________________________________________________

О компании MMD
Компания MMD – это предприятие, образованное в 2009 году в ходе лицензионного соглашения Philips, и находящееся в полной собственности компании TPV. Компания MMD имеет эксклюзивное право на торговлю мониторами Philips по всему миру. Совмещая репутацию компании Philips и опыт производства дисплеев компании TPV, компания MMD выпускает на рынок по-настоящему инновационные продукты. Компания MMD – это международная компания со штаб-квартирой в Амстердаме и местным отделением в Праге, которое работает только на восточноевропейском рынке. Также компания сотрудничает со всеми крупными ИТ-дистрибьюторами и торговыми посредниками. Центр проектирования и разработок компании находится в Тайване.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425 26 2728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.