Перейти к содержимому





- - - - -

Transcend представляет внешний жесткий диск USB 3.0 емкостью до 8 ТБ

Опубликовал: Labs, в новинки, накопители 08 Июль 2015 · 914 Просмотров

transcend storejet 35t3
Изображение

Transcend Information, Inc. мировой лидер в производстве накопителей и мультимедиа продуктов, сегодня анонсирует выход накопителя StoreJet ® 35T3. Новинка построена на винчестере 3.5 " и подключается через интерфейс Super Speed USB 3.0. Емкость до 8 Тб предоставляет широчайшие возможности для хранения информации. Черный, гладкий накопитель StoreJet 35T3 отличается высокой скоростью передачи данных до 200 Мб/с.

Беспрецедентная емкость до 8TБ и высокая скорость передачи данных благодаря стандарту USB 3.0

Технологии не стоят на месте и файлы большого объема, созданные с помощью современных цифровых камер и видеокамер, могут быстро заполнить внутренний жесткий диск и замедлить работу системы. Разработанный для пользователей с высокими требованиями к емкости, накопитель StoreJet 35T3 не только предлагает 8 Тб дискового пространства, но также поддерживает стандарт USB 3.0, который позволяет достичь скорости передачи данных до 200 Мб / с - достаточно быстро для того, чтобы передать фильм размером 4,7 Гб всего за 24 секунды.

Удобная кнопка One Touch Auto-Backup и экологичность

Уникальной особенностью устройства является кнопка One Touch Auto-Backup для быстрого автоматического резервного копирования, что делает процесс хранения еще проще. В 3,5-дюймовых моделях от других производителей это не предусмотрено. Система резервного копирования One Touch позволяет пользователям мгновенно копировать и синхронизировать данные с ноутбука или настольного ПК, тем самым надежно сохраняя информацию в резервном месте. Накопитель StoreJet 35T3 экологически безопасный и отвечает требованиям Евросоюза ErP.

Эксклюзивное ПО Transcend Elite

Корме того, каждый покупатель накопителя имеет право бесплатно загрузить эксклюзивное ПО для управления данными от Transcend, которое позволяет легко запускать резервное копирование, сохранять конфиденциальную информацию и многое другое.

Гарантия

Накопители StoreJet 35T3 от Transcend доступны в вариантах емкостью 3 ТБ, 4 ТБ и 8 ТБ. На все устройства распространяется 3-летняя ограниченная гарантия от производителя.

_____________________________________________________________________
Изображение
О компании.

Компания Transcend Information, Inc. — признанный на мировом уровне лидер в сфере производства накопителей данных, мультимедийных и промышленных продуктов. Компания, основанная в 1988 году, предлагает полный спектр стандартных и специальных модулей памяти, флэш-карт памяти, USB флэш-накопителей, портативных жестких дисков, твердотельных накопителей, цифровых музыкальных плееров, карт-ридеров, мультимедийных продуктов и промышленных товаров. Компания имеет отделения в США, Германии, Нидерландах, Великобритании, Японии, Гонконге, Китае. Компания Transcend входит в число мировых лидеров по производству запоминающих устройств. Будучи компанией, ориентированной на клиента, Transcend быстро реагирует на изменяющиеся потребности рынка.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.