Перейти к содержимому





- - - - -

Transcend представляет карты памяти CFast 2.0 CFX650 для профессиональной съемки в разрешении 4KUHD

Опубликовал: Labs, в новинки, накопители 29 Июнь 2015 · 722 Просмотров

transcend cfast 2.0 cfx650
Изображение
Вслед за стремительным развитием киноиндустрии зрители повышают свои требования к качеству изображения. Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), мировой лидер в производстве накопителей данных и мультимедиа продуктов, с гордостью анонсирует выход карты памяти CFast 2.0 CFX650. Карты памяти CFX650 oт Transcend отличаются максимально высокой на сегодняшний день скоростью передачи данных и рассчитаны на использование в профессиональных камерах и записывающих устройствах, например,Black magic URSA и Atomos Ninja Star, позволяющих записывать видео в разрешениях 4K и Full HD.

Беспрецедентные скорость передачи данных и пропускная способность

Благодаря стандарту нового поколения CFast 2.0 и интерфейсу SATAIII, карты памяти CFX650 могут похвастаться отличными скоростями чтения и записи до 510MB/секи 370MB/сек соответственно, что превосходит показатели современных карт формата CompactFlash более чем в 3 раза. Для того, чтобы сохранить видео в разрешениях 4K Ultra High Definition и Full HD требуется много места; компания Transcend решила эту проблему, выпустив CFX650 емкостью до 256 Гб. Такой объем памяти позволяет профессиональным операторам спокойно снимать видео высокого разрешения, не думая при этом о необходимости менять карту памяти.

Full HD & 4K съемка профессиональными видеокамерами

Видео формата 4K Ultra High Definition (UHD) может иметь разрешение 3840 х 2160 или 4096 х 2160,что в 4 раза превосходит разрешение 1080p Full HD и обеспечивает воспроизведение красочных картинок с высокой детализацией. Карта памяти CFX650 предназначена для использования в первоклассных камерах и записывающих устройствах, таких как Black magic URSA и Atomos Ninja Star. Исключительно высокая скорость передачи данных и емкость могут повысить эффективность работы профессиональных операторов, снимающих видео в разрешении Full HD или 4K UHD. Кроме того, карта памяти поддерживает технологию коррекции ошибок ECC, которая автоматически обнаруживает и исправляет ошибки, возникающие при передаче информации, тем самым повышает общую надежность устройства.

Эксклюзивное ПО Transcend RecoveRx

Каждый покупатель карты памяти получает право на бесплатную загрузку эксклюзивной программы RecoveRxTM, позволяющей восстанавливать файлы, которые были случайно утрачены или удалены с фирменных накопителей или мультимедийных продуктов Transcend.

Гарантия

Карты памяти Transcend CFast 2.0 CFX650 доступны в вариантах с емкостью 128 и 256 ГБ. Все устройства тестируются по параметрам скорости и надежности и имеют 3-х летнюю ограниченную гарантию от производителя.

____________________________________________________________________

Изображение

О компании

Компания Transcend Information, Inc. — признанный на мировом уровне лидер в сфере производства накопителей данных, мультимедийных и промышленных продуктов. Компания, основанная в 1988 году, предлагает полный спектр стандартных и специальных модулей памяти, флэш-карт памяти, USB флэш-накопителей, портативных жестких дисков, твердотельных накопителей, цифровых музыкальных плееров, карт-ридеров, мультимедийных продуктов и промышленных товаров. Компания имеет отделения в США, Германии, Нидерландах, Великобритании, Японии, Гонконге, Китае. Компания Transcend входит в число мировых лидеров по производству запоминающих устройств. Будучи компанией, ориентированной на клиента, Transcend быстро реагирует на изменяющиеся потребности рынка.


  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.