Перейти к содержимому





- - - - -

Прост в использовании: Philips представляет новый монитор с док-станцией

Опубликовал: Labs, в мониторы и проекторы, новинки 27 Май 2015 · 696 Просмотров

mmd philips 221s6qumb
Изображение

- Один USB кабель для подключения ноутбука и периферийных устройств.

- Отличное качество изображения благодаря технологиям AH-IPSLED и flicker-free.

MMD, ведущая технологическая компания и лицензионный партнер Philips Monitors, анонсирует выход инновационного 21,5-дюймового монитора с док-станцией USB в новом свежем дизайне. Модель 221S6QUMB отличается широкими возможностями подключения, простотой использования и как никогда большим для офисных мониторов размером экрана. Благодаря интерфейсу USB Plugand Play и порту Ethernet пользователи могут подключить ноутбук и просматривать контент и веб-страницы на большом экране, не отключая периферийные устройства.

Томас Шаде, вице-президент региона EMEA в MMD комментирует выход новинки: «Все больше специалистов выбирают ультратонкие ноутбуки с ограниченным количеством портов и интерфейсов. Поэтому возникла реальная потребность в мониторе, который обеспечивает высокую производительность и мгновенный доступ к настольным периферийным устройствам для работы в офисе.
Новый 21,5-дюймовый ЖК-монитор с док-станцией USB от Philips позволяет работать одновременно на экране ноутбука и на большом AH-IPS дисплее без специальных настроек разрешения».

USB-концентратор- простое подключение

В отличие от обычных порт-репликаторов или док-станций, предназначенных для подсоединения дополнительного оборудования или кабелей, новый монитор Philips уже имеет широкие возможности подключения через стандартный USB-кабель. Простота имеет значение. Полноразмерная клавиатура и мышь, внешний жесткий диск, фотоаппарат - пользователи просто подключают любые устройства к монитору с док-станцией USB. Благодаря встроенному порту Ethernet, дисплей обеспечивает подключение к Интернету или к корпоративной сети без специального кабеля, который в ином случае был бы необходим.

Большой дисплей с технологией AH-IPS для яркого качественного изображения

Подключив ноутбук к дисплею, пользователи получают дополнительное пространство экрана, например, для работы одновременно в нескольких приложениях. Разрешение устанавливается автоматически, без дополнительных настроек. Благодаря передовой технологии AH-IPS монитор обеспечивает превосходную цветопередачу и широкий угол обзора, что делает его идеальным для приложений, требующих неизменно точную передачу цветов и яркости.

Забота о пользователях

MMD и Philips выпускают инновационные мониторы, которые обеспечивают высокую производительность без ущерба для здоровья и самочувствия пользователей. Новый док-монитор USB разработан с учетом потребностей специалистов, которые каждый день много времени проводят перед монитором. Так, технология flickerfr ee использует инновационный способ регулировки яркости, обеспечивая более комфортный просмотр. Малое расстояние между рамкой монитора и столом — идеальное решение для тех, кто за компьютером использует очки с бифокальными, трифокальными или прогрессивными линзами. Благодаря усовершенствованной подставке SmartErgoBase, пользователи могут отрегулировать угол наклона и высоту монитора под себя, тем самым сокращая усталость и напряжение при работе.

Изображение

____________________________________________________________________

О компании MMD
Компания MMD принадлежит компании TPV. MMD была основана в 2009 году через лицензионное соглашение с Philips. Компания имеет эксклюзивное право на продажу ЖК-мониторов Philips по всему миру. Объединив обещание бренда Philips и опыт производства мониторов компании TPV, MMD использует быстрый и целенаправленный подход по продвижению инновационных продуктов на рынок. MMD работает на рынках Западной Европы, Ближнего Востока и Африки, головной офис расположен в Амстердаме. С рынками стран Восточной Европы и СНГ компания работает через представительство в Праге. Местные отделы продаж компании MMD сотрудничают со всеми основными ИТ-дистрибьюторами и торговыми посредниками. Центр проектирования и разработки компании расположен в Тайване.

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.