Перейти к содержимому





- - - - -

День Земли – сохраним Землю вместе с Huntkey

Опубликовал: Labs, в события 28 Апрель 2015 · 989 Просмотров

huntkey день земли
Изображение

День Земли – ежегодная международная акция, которая проводится по всему миру 22 апреля с целью привлечь внимание к охране окружающей среды. В 2015 году мы празднуем 46-й День Земли.

Мы каждый день живем на планете Земля, но можем не замечать и не знать о том, что она постоянно подвергается разрушению. Каждую минуту площадь пустынь увеличивается на 0.11 km2, а площадь сельхозугодий уменьшается на 0.4km2. Каждую минуту исчезает 1 вид растений, каждый день вымирает 1 вид животных.

Изображение

Есть много способов проявить заботу о Земле. Например, мы можем ездить на велосипеде, чтобы сократить выброс CO2, можем плотно закрывать водопроводный кран и сэкономить воду. Мы можем отказаться от использования пластиковых пакетов и тем самым уменьшить загрязнение окружающей среды. Мы можем начать использовать электронную продукцию с сертификатом RoHS для того, чтобы уменьшить выброс свинца, ртути, кадмия и других вредных тяжелых металлов.

Изображение

Huntkey Enterprise Group, ведущий поставщик блоков питания, празднует свое 20-летие в этом году. Имея большой опыт в этой отрасли, компания Huntkey всегда уделяла особое внимание охране окружающей среды. Все продукты Huntkey, в том числе блоки питания, адаптеры для ноутбука, компьютеры PIO, удлинители, портативные аккумуляторы, зарядные устройства и кабели, отвечают стандартам RoHS, не содержат свинец, ртуть, кадмий и другие вредные тяжелые металлы, поэтому являются экологически чистыми и безопасными.

Изображение

Сегодня Huntkey призывает каждого к социальной ответственности через использование электронных устройств с сертификатом RoHS. Давайте всегда беречь планету и проживать каждый день - как День Земли.

_______________________________________________________________________

О компании Huntkey

Huntkey Enterprise Group была основана в 1992 году. Компания специализируется на исследованиях и разработках, дизайне, производстве и реализации продукции, представляющей собой источники питания. Ассортимент включает источники питания для компьютеров (1W~250KW), системы питания, системные блоки, универсальные адаптеры для ноутбуков, внешние аккумуляторы, зарядные устройства, конвертеры напряжения, удлинители, мобильные источники электропитания, светодиодные индикаторы и т.д. В Шэньчжэнь, в г. Хэюань и в г. Хэфэй располагаются индустриальные парки, общая площадь которых достигает 750,000 кв. м., это самая большая база по производству источников питания ПК на материковом Китае. Персонал компании состоит из более 8 000 сотрудников. Филиалы компании находятся в Гонконге и Японии. Клиентами Huntkey являются более 50 компаний по всему миру. К числу клиентов относятся Lenovo, Dell, Bestbuy, Exper, Vestel, Positivo, Durama, Unicoba, DSG, HCL, Carrefour, FPT, Siragon, Olidata и другие компании.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.