Перейти к содержимому





- - - - -

Transcend выпускает накопитель е.MMC улучшенного качества и с более высокой производительностью.

Опубликовал: Labs, в новинки, накопители 21 Апрель 2015 · 945 Просмотров

transcend e.mmc emc210
Изображение

Transcend Information, Inc. (Transcend), ведущий производитель продукции промышленного класса, с гордостью анонсирует выход нового встраиваемого накопителя e.MMC EMC210. Особенностями EMC210 на базе MLC являются упрощенный интерфейс, расширенные возможности хранения, улучшенная производительность и набор дополнительных функций. Благодаря малому форм-фактору e.MMC- идеальное решение для мобильных устройств, различных встраиваемых устройств и промышленного применения. Накопители e.MMC от Transcend соответствуют спецификации JEDEC4.51.

Упрощенный интерфейс

E.MMC накопители состоят из флэш-памяти NAND и контроллера памяти и выпускаются в 153-контактных BGA корпусах. Благодаря интеграции контроллера и флэш-памяти в общий корпус, накопители e.MMC поддерживают интерфейс MMC и упрощают разработку новых продуктов, соответствующих упрощенному набору отраслевых стандартов для запоминающих устройств. Напряжение интерфейса составляет 1,65 ~ 1,95V или 2,7 ~ 3,6V. Таким образом, производители получают выгоду от более эффективной организации процесса разработки, за счет снижения затрат и сокращения времени выхода готовых устройств на рынок.

Улучшенная производительность и качество

Накопители Transcend EMC210 соответствуют спецификации JEDEC4.51 и обеспечивают более высокие скорости работы в сравнении со стандартными картами SD/MicroSD. Так, новый накопитель со скоростью чтения до 140 МБ в секунду и записи 60 МБ в секунду - отличное решение для всевозможных встраиваемых систем, развлекательных систем в транспортных средствах, для GPS навигаторов, мобильных игровых устройств и так далеe. E.MMC накопители от компании Transcend изготовлены на базе MLC чипов памяти топ-уровня и успешно прошли полную проверку в процессе производства, что гарантирует длительный срок службы устройств.

Дополнительные функции для промышленного применения

Transcend e.MMC EMC210 предлагает пользователям ряд дополнительных полезных функций, среди которых Enhanced ReliableWrite, предназначенная для сохранения целостности данных в случае неожиданного отключения энергии во время записи. Режим Automatic Sleep автоматически переводит накопитель в спящий режим через определенный период простоя, тем самым снижая потребление электроэнергии, а QuickHealthInfo используется для мониторинга уровня износа устройства без ущерба для его производительности. Накопитель также имеет TRIM, SecureErase и встроенный ECC.

Гарантия

Накопители Transcend e.MMC EMC210 представлены в 3-хвариантах емкостью 8 Гб, 16 Гб и 32 ГБ и имеют ограниченную гарантию от производителя сроком на 1 год.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.