Перейти к содержимому





- - - - -

Стильный и емкий: обзор внешнего портативного аккумулятора HIPER Power Bank XP15000

Опубликовал: Labs, в новинки, питание, тесты и обзоры, Обзоры 10 Апрель 2015 · 1 165 Просмотров

hiper power bank xp15000
Изображение
Компания HIPER продолжает развивать направление мобильных зарядок, и сегодня мы протестируем очередную интересную модель — Power Bank XP15000. Здесь производитель совместил, казалось бы, две не сочетающиеся вещи: очень высокую емкость и по-настоящему стильный внешний вид. Устройство оснащено аккумуляторной батареей, позволяющей многократно заряжать любые смартфоны, но при этом выглядит очень привлекательно. Впрочем, корпус портативного аккумулятора не только красив, но и функционален.

Экстерьер

HIPER Power Bank XP15000 выглядит презентабельно. Этот стильный аксессуар не стыдно положить на стол даже во время деловой встречи, чего не скажешь про классические мобильные аккумуляторы схожей емкости, больше подходящие для гиков.
Изображение
Само собой, корпус получился достаточно большим, но толщина невелика — менее 10 миллиметров. HIPER Power Bank XP15000 как блокнотик или небольшой планшет. Для изготовления основных частей применяется пластик. При этом обе половинки крайне реалистично имитируют кожу, а торцы отделаны вставками «под золото».
Изображение
Для включения и выключения служит сенсорная панелька, совмещенная с 4-точечным индикатором уровня заряда.

Изображение
Изображение
Изображение
Выходы представлены в расширенном составе: пару выходов типа USB дополняет пара входов microUSB. Все выходы идентичны по параметрам, а заряжать HIPER Power Bank XP15000 можно через любой из двух microUSB, так что перепутать что-либо просто нереально. Также есть возможность заряжать сразу через оба порта microUSB порта — таким образом зарядка встроенного аккумулятора будет осуществляться в 3 (!) раза быстрее, чем в стандартных внешних аккумуляторах.

Эксплуатация


Зарядный ток HIPER Power Bank XP15000 составляет 1,5 А, иными словами, заряжается портативный аккумулятор долго — около 10 часов, но как мы уже упоминали, если заряжать портативный аккумулятор при помощи сразу двух портов microUSB, то время зарядки сократится до 5 часов. Также радуют выходные параметры.

Изображение
Реальный ток действительно достигает 3 ампер на каждый из 2-х портов USB, поэтому любой смартфон или планшет будет набирать емкость так быстро, как это предусмотрено его контроллером. Если взять среднестатистический аппарат, скажем Lenovo S850, то его полностью можно перезарядить 5-6 раз, а время зарядки смартфона составит порядка 1 часа. Великолепный результат, позволяющий забыть о розетке на длительный срок.
Изображение

Заключение

В итоге можно сказать, что HIPER Power Bank XP15000 видится нам отличным помощником для любого пользователя любого мобильного устройства. Портативный аккумулятор отлично выглядит, а выходные параметры позволяют обеспечивать не только быструю, но и многократную зарядку планшетов и смартфонов. Аккумулятор подходит и для длительных поездок, и для практически одновременной зарядки всех гаджетов небольшой группы людей.

Источник

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22 23 2425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.