Перейти к содержимому





- - - - -

Уникальное устройство WEXLER.RESHARIUMONE -для тех, кто думает и решает!

Опубликовал: Labs, в новинки, события 01 Апрель 2015 · 1 143 Просмотров

wexler reshariumone
Изображение
Компания WEXLER представляет уникальный продукт WEXLER.RESHARIUMONE, совмещающий в себе одновременно функции умных часов, мощного персонального компьютера и фитнесс-браслета. WEXLER.RESHARIUMONE– это настоящий помощник в учебе и работе, предназначенный для тех, кто по настоящему думает и решает. Устройство WEXLER.RESHARIUMONE обладает выдающимся дизайном, выдвинутым на премию REDDOT, и в прямом смысле умеет почти все!

Благодаря высокопроизводительному процессору, оснащенному системой прогнозирования результатов и ответов,новинка от WEXLER обеспечивает практически мгновенное решение задач любой сложности. При этом уникальные возможности WEXLER.RESHARIUMONE позволяют не смотреть на дисплей, а получать подсказку прямо в среднее ухо посредством нечувствительной вибрации по телу. Это гарантирует, что обладателя новинки не смогут «поймать» за списывание и использование запрещенных на экзаменах устройств.
Изображение
Кроме уникальной функции решений, WEXLER.RESHARIUMONE позволяет распознать практически любой рукописный текст на более чем 200 основных языках мира, и конечно, выдать литературный перевод, если это понадобится. Для сканирования задач устройство оснащено сверхчувствительным оптическим наносканером.
Изображение
WEXLER.RESHARIUMONE также может строго контролировать здоровье своего обладателя и выводить на экран основные медицинские показатели: артериальное и внутричерепное давления, пульс, температуру тела, уровень глюкозы в крови, состояние ауры, истраченные килокалории на мозговую деятельность и многое другое. Для студентов будет интересна функция определения возможности удачной сдачи экзамена по количеству содержания алкоголя в крови.
Изображение
В свободное от учебы и работы время пользователь WEXLER.RESHARIUMONE сможет хорошо отдохнуть, посмотрев фильмы и послушать музыку. Естественно, что для этого не придется использовать наушники - звук, как и ответы на задачи, передается напрямую в среднее ухо.

Еще одной отличительной особенностью устройства WEXLER.RESHARIUMONE является возможность трансляции видео в режиме голограммы. Любые видеозвонки по Skype, видеоролики и фильмы можно проецировать в качестве объемного изображения парящего в воздухе над устройством.

Изображение

Из технических характеристик стоит отметить 2-х дюймовый OLED дисплей, защищенный бриллиантовым стеклом, выдерживающим любые механические повреждения. Органическая память на мемристорах в объеме 2Тб позволяет хранить и воспроизводить громадное количество данных.

Точная дата начала продаж пока не определена, но уже с 1 апреля WEXLER.RESHARIUMONE доступен для предзаказа для всех желающих. Рекомендованная розничная цена - 38 970 тг.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15 16 1718192021
22232425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.