Перейти к содержимому





- - - - -

Transcend анонсирует выход автомобильного видеорегистратора DrivePro 220 со встроенным GPS и WI-FI

Опубликовал: Labs, в новинки 14 Март 2015 · 1 042 Просмотров

transcend drivepro 220
Изображение

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend ), ведущий производитель накопителей данных и мультимедиа продуктов, сегодня c гордостью анонсировала выход автомобильного видеорегистратора DrivePro 220. Благодаря встроенному GPS приемнику и Wi-Fi модулю, объективу с большой диафрагмой F / 1,8, широкому углу обзора 130 °, встроенному аккумулятору и функции аварийной записи c G-sensor, DrivePro 220 обеспечивает пользователям оптимальную защиту на дороге.

Диафрагма F/1.8 и FullHD запись

DrivePro 220 оснащен объективом с большой диафрагмой (F/1.8) и способен автоматически подстраиваться под различные условия освещения и зафиксировать все детали инцидента, в том числе номерные знаки, как днем, так и ночью. Видеорегистратор DrivePro 220 имеет широкий угол обзора камеры 130 ° и датчик изображения для четкой и плавной видеозаписи в качестве Full HD1080 (30fps). Более того, благодаря встроенному литий-полимерному аккумулятору, DrivePro 220 может продолжать запись до 30 секунд при отсутствии питания от автомобильной электросети, тем самым гарантируя, что важные доказательства будут сохранены. Запись DrivePro 220 можно активировать вручную и при полностью заряженной батарее вести съемку в течение 30 минут.

GPS-приемник для фиксации местонахождения

Встроенный GPS приемник может зафиксировать GPS координаты, дату и время на записанном видео. В случае инцидента, координаты помогут водителю точно определить свое местонахождение, чтобы обратиться в экстренную службу, полицию или страховую компанию. Используя программный пакет Transcend DrivePro Toolbox для ОС Windows, можно просмотреть журнал пути с указанием GPS координат, скорости, времени и дат.

Система предупреждения о сходе с полосы движения (LDWS) и система предупреждения о возможном столкновении с впереди идущим авто или препятствием (FCWS) для дополнительной безопасности

Система LDWS отслеживает полосы движения проезжей части и предупреждает водителя, когда скорость движения превышает допустимое значение и автомобиль пересекает свою полосу. Система предупреждения о лобовом столкновении (FCWS) предупреждает водителя, если скорость движения превышает заданное значение и автомобиль находится слишком близко от впереди идущей машины.

Режим парковки для защиты автомобиля

Благодаря новейшим технологиям, DrivePro 220 может автоматически начать запись, когда датчик обнаруживает движение или воздействие в режиме парковки.

Wi-Fi и эксклюзивное приложение DriveProApp

Благодаря встроенному Wi-Fi и доступному для загрузки бесплатному приложению DrivePro 200 для устройств с AppleiOS и Android, DrivePro 200 может управлять пассажиром, пока водитель занят дорогой. После подключения к выделенной беспроводной сети DrivePro 200, вы сможете просматривать снимаемое видео в реальном времени, просматривать записанное видео и загружать видео, а также с лёгкостью управлять настройками DrivePro 200 с вашего смартфона или планшета.

Карта памяти microSDHC объемом 16 ГБ в комплекте

Крепления гарантируют легкую установку и эксплуатацию. После того, как DrivePro 220 монтирован на лобовое стекло и подключен к прикуривателю, дальнейшее вмешательство водителя не требуется. Когда двигатель автомобиля включен, видео-файлы автоматически записываются на карту памяти MicroSDHC MLC объемом 16 ГБ, которая обеспечивает долговечное качество и надежность

Гарантия
На видеорегистратор DrivePro220 распространяется 2-хлетняя гарантияTranscend.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.