Перейти к содержимому





- - - - -

Компания Silicon Power представляет новые миниатюрные накопители Touch T08 и Jewel J08

Опубликовал: Labs, в новинки, накопители 30 Декабрь 2014 · 1 641 Просмотров

silicon power touch t08 jewel j08
Изображение

Мировой лидер в производстве продуктов цифровой памяти, компания Silicon Power, представляет новые миниатюрные флеш-накопители Touch T08 с интерфейсом USB 2.0 и Jewel J08 с интерфейсом USB 3.0. Внешняя структура этих накопителей построена на контрасте геометрических форм и углов, что, в сочетании с яркими цветами блестящего корпуса, создает завораживающую взгляд игру света и теней и делает эти накопители не только вашим высокотехнологичными помощниками, но и элегантным стильным аксессуаром.

Благодаря своим миниатюрным размерам, они максимально удобны для ношения с собой и работы на ходу, а защитная технология COB и высокоплотный пластмассовый материал корпуса делают их устойчивыми к влаге, пыли, встряскам и различным повреждениям, надежно оберегая сохраненную информацию и идеально подходя для использования как студентам, так и занятым городским профессионалам.

Многогранность геометрических форм корпуса для максимума выражения функциональности и красоты

В разработке новых продуктов, компания Silicon Power всегда стремится к новым прорывам совмещения технологичности и инновационности, создавая устройства, которые призваны удивлять покупателей своими неожиданными, оригинальными дизайнерскими задумками. Новые модели флеш-накопителей Touch T08 и Jewel J08 отличаются своей необычной граненной внешней структурой и излучают оригинальную минималистскую элегантность. Наследуя концепцию дизайна классических моделей компании Silicon Power, накопители Touch T08 и Jewel J08 своим внешним дизайном, построенными на контрасте геометрических форм, с глянцевым блеском корпуса и диагональной структурой углов, которая создает ощущение многогранности и будет завораживать взгляд игрой света и теней, в любых ситуациях придавая этим устройствам оригинальный и динамичный внешний вид. Touch T08 и Jewel J08 разработаны максимально эргономичным образом, с наклонными изгибами по бокам, задействующими принцип противонаправленной силы когда устройство находится в руках пользователя, создавая принципиально новое ощущение комфорта при работе, снятии и надевании колпачка. А элегантный внешний дизайн, разработанный по принципу подчинения формы функциональности устройства, подарит пользователю обвораживающую яркость и красочность и продемонстрирует миру оригинальность его вкуса.

Высокоскоростной порт передачи данных USB 3.0 и яркие живые цвета

Накопители Touch T08 и Jewel J08 раскрасят наступающий новый год своими очаровательными яркими цветами. Touch T08 доступен в фарфорово-белом и ярко-розовом вариантах, а Jewel J08 – в роскошных тонах драгоценных камней: прозрачном кристально-черном и рубиновом ярко-красном. Touch T08 и Jewel J08 являются самыми миниатюрными по габаритам среди серии накопителей Silicon Power с пластмассовым корпусом, при этом они имеют удобное отверстие для закрепления на вещах, позволяя вам всегда и везде раскрывать свои неповторимый стиль и оригинальное отношение к жизни. Для предоставления максимума выбора, накопители доступны с разными скоростными и емкостными характеристиками: Touch T08 имеет объемы 4 ГБ, 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ и 64 ГБ, а для тех, кому необходима сверхбыстрая передача данных, Jewel J08 оснащен высокоскоростным интерфейсом USB 3.0 и имеет варианты емкости 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ и 64 ГБ. В дополнение к завораживающему внешнему виду, накопители Touch T08 и Jewel J08 обладают также и полноценной встроенной системой защиты сохраненной информации. Применение современной технологии Micro COB (Chip On Board) обеспечивает устойчивость накопителей к влаге, пыли, встряскам и различным повреждениям, часто случающихся при каждодневном использовании и гарантирует надежную защиту от потери информации, так что вы всегда сможете хранить дорогие вам воспоминания с максимальной надежностью. На флеш-накопители компании Silicon Power предоставляется пожизненная гарантия, а в дополнение к покупке, пользователям предоставляется программное обеспечение SP Widget, с семью великолепными функциями создания запасных копий и обеспечения безопасности. И наконец, компания Silicon Power также дарит покупателям программу Recuva, которая позволит с легкостью восстановить удаленные файлы, например: фотографии, документы различных типов, музыкальные и видео файлы. Для более подробной информации, заходите на официальный сайт www.silicon-power.com.
Изображение
Флеш-накопители Touch T08 и Jewel J08

Отличительные черты:

- Трапецеобразный отточенный дизайн с гладкими элегантными формами
- Сужающаяся к центру форма способствует более удобному подключению и отключению от компьютера
- Гладкая обтекаемая поверхность корпуса с элегантным дизайном
- Миниатюрные размеры, идеальны чтобы всегда носить при себе
- Защитная технология интеграции механизма COB, с функциями защиты от влаги, пыли и встрясок
- Программное обеспечение Recuva File Recovery для удобного восстановления потерянных или удаленных файлов разных типов.

Спецификации:

- Габариты: 24.2 x 15.8 x 7.8 мм
- Вес: 3.59 г
- Емкость: Touch T08 – 4 ГБ, 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ, 64 ГБ
Jewel J08 – 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ, 64 ГБ
- Цвета: Touch T08 – белый, розовый
Jewel J08 – черный, красный
- Интерфейс передачи данных: Touch T08 – USB 2.0, совместим с USB 1.1
Jewel J08 – USB 3.0, совместим с USB 2.0 и USB 1.1
- Рабочая температура: 0° C ~ 70° C
- Поддержка операционных систем: Windows 8 / 7 / Vista / XP / 2000 , Mac OS 10.3.x, Linux 2.6.x
- Соответствие стандартам безопасности: CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC
- Пожизненная гарантия

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.