Перейти к содержимому





- - - - -

WEXLER.ULTIMA 7 TWIST – первый планшет с поворотной камерой в Казахстане

Опубликовал: Labs, в новинки 22 Декабрь 2014 · 1 395 Просмотров

wexler ultima 7 twist
Изображение
Международная компания WEXLER, ведущая разработки в области высоких технологий для повседневной жизни, объявляет о выходе на российский рынок первой модели планшета с поворотной камерой – WEXLER.ULTIMA 7 TWIST. Новинка сохраняет преемственность высокого стандарта качества и эргономики серии ULTIMA. Выполненная в прочном алюминиевом корпусе WEXLER.ULTIMA 7 TWIST обладает ярким IPS экраном, 4-х ядерным процессором MediaTek, встроенным 3G модулем с поддержкой 2-х SIM-карт. Главное достоинство новой модели - поворотная камера 5 Мп, которая может использоваться одновременно как фронтальная, так и тыловая камера. При этом WEXLER.ULTIMA 7 TWIST – универсальный планшет, который выполняет роль продвинутого мобильного помощника на каждый день.

Модель WEXLER.ULTIMA 7 TWIST была показана на ежегодной международной выставке потребительской электроники IFA 2014, состоявшейся в Берлине этой осенью. За 6 дней выставки новинка стала самой популярной на стенде WEXLER среди посетителей и собрала более 2000 селфи-фото. WEXLER стал первым в мире брендом, который анонсировал планшет с поворотной камерой.
Камера с поворотным механизмом – принципиально новый элемент планшета как в России, так и в мире. Функционал фронтальной и тыловой камеры выполняет теперь одна поворотная камера с разрешением 5Мп.
Изображение
Обладатель устройства получит широкие возможности общения посредством видео и съемки фото с высоким разрешением.

Поворотная камера WEXLER.ULTIMA 7 TWIST имеет множество положений для совершения фото- и видеосъемки. В закрытом положении камера расположена с задней стороны планшета, в открытом - с фронтальной. Диапазон поворота камеры относительно плоскости устройства составляет от 0 до 180 градусов, при этом поворот осуществляется вручную. Камера имеет светодиодную LED-вспышку и автофокус, обладает функцией распознавания лиц, возможностью создания HDR и панорамных фотографий.
Изображение

В основе планшета – современный 4-х ядерный процессор MediaTekMT8382 с тактовой частотой 1.3 ГГц, который вместе с мощным 2-х ядерным видеоускорителем ARMMali и 1Гб оперативной памяти обеспечивает высокую плавность работы приложений и качественную графику в 3D играх. Встроенная память новинки составляет 8Гб с возможностью расширения до 32Гб с помощью SD-карты. Мощный чипсет позволяет смартфону осуществлять съемку и воспроизведение видео в разрешении Full HD.
7 дюймовый экран выполнен по технологии IPS, что обеспечивает высочайшие углы обзора, при этом сохраняется высокий уровень контрастности и яркости.
Изображение
Дисплей с сенсором повышенной чувствительности имеет разрешение HD 1280 x 800 и покрыт закаленным стеклом, что защищает поверхность экрана от мелких царапин и других механических повреждений.
WEXLER.ULTIMA 7 TWIST обладает широкими коммуникационными возможностями. Встроенный 3G-модуль позволяет всегда оставаться на связи, совершать звонки и обмениваться SMS/MMS, а также иметь под рукой высокоскоростной доступ к интернету. Новинка поддерживает работу с двумя SIM-картами, что позволяет разделять личные и деловые звонки и сообщения, а во время зарубежных поездок – экономить расходы на роуминг. Wi-Fi модуль с поддержкой технологии Wi-Fi Direct предоставляет возможность легко обмениваться данными с другими устройствами через Wi-Fi соединение, а технология Wi-Fi Router позволяет планшету выступать в роли мобильной точки доступа к интернету для других устройств. Среди других встроенных модулей – Bluetooth 4.0 и FM-радио, а также GPS с технологией А-GPS, что поможет сориентироваться на местности и построить кратчайший маршрут до пункта назначения как в путешествии, так и за рулем автомобиля.
Изображение
WEXLER.ULTIMA 7 TWIST имеет привлекательный дизайн, корпус выполнен из алюминия. Качество сборки новинки гарантируется высокими стандартами высокотехнологичных технопарков FOXCONN – мирового лидера по производству компьютерной, коммуникационной и бытовой электроники.
Изображение

На WEXLER.ULTIMA 7 TWIST предустановлено собственное приложение WEXLER.PLAY, которое обеспечивает оперативный доступ к самым популярным приложения GooglePlay и облегчает поиск и установку приложений.
Новый планшет WEXLER.ULTIMA 7 TWIST уже доступен для предзаказа на официальном сайте www.wexler.ru по цене 7990 руб., а в ближайшее время новинка появится в широкой продаже в магазинах страны.

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.