Перейти к содержимому





- - - - -

Компактная и качественная: акустика SVEN HT-435R (HT-435)

Опубликовал: Labs, в звук и акустика 19 Декабрь 2014 · 478 Просмотров

sven ht-435r ht-435
Изображение
Сегодня небольшие по размеру акустические системы пользуются все большей популярностью среди потребителей. В самом деле, многие из нас хотят, чтобы музыка была с нами дома повсюду – и не только в «основной», большой комнате нашего жилища, но и в маленькой спальне, помогая создавать уют и комфорт. И вот специально для небольших помещений компания SVEN выпустила компактную акустику HT-435R (HT-435).

Ее суммарная мощность и габаритные размеры позволяют ей оптимально озвучивать помещения небольших размеров. В качестве материала, из которых созданы корпусов колонок, здесь применяется MDF. Таким образом звучание акустической системы удается «освободить» от нежелательных сторонних призвуков. При этом нейтральный внешний вид акустики будет превосходно сочетаться с практически любым домашним интерьером. В качестве основного цвета тут используется черный, интерьер строгий и внешне с тем нейтральный – наверняка такой придется по вкусу очень многим покупателям.

Комплект портов встроенного усилителя позволит вам легко и просто подсоединить к SVEN HT-435R различные источники двухканального стерео, а также многоканального 5.1-сигнала. Встроенный DSP-процессор обеспечит вам необходимые возможности для воспроизведения стерео-сигнала сразу всеми колонками устройства – вы сможете наслаждаться великолепным и мощным звучанием даже в небольшой комнате. Для удобной настройки функционала те клавиши, которые поместились на передней поверхности сабвуфера, также продублированы беспроводным пультом ДУ, который включается в комплект поставки.
Изображение
Очень радует и то, что нам предоставлены все возможности для комфортного размещения системы в комнате. Установкой на пол или на стол можно не ограничиваться, также предусмотрена и возможность закрепить сателлиты на стене для создания более объемного звучания.

В целом, акустика у SVEN получилась очень удобная. Она очень нравится в работе, и порадует будущих владельцев легкостью в использовании, а также функционалом и великолепным качеством, которые обычно и характерны для продуктов ТМ SVEN. Непременно отметим и демократичную цену, которая никак не может быть непосильной для семейного бюджета.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
2223 24 25262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.