Перейти к содержимому





- - - - -

Новый планшет Energy Tablet Neo — все, что необходимо, за разумную цену

Опубликовал: Labs, в новинки 29 Сентябрь 2014 · 1 057 Просмотров

energy tablet neo 7 neo 9 neo 10
Изображение

Все мы разные, поэтому предлагаем Вам 3 новых планшета на выбор

Переживи удивительные моменты с новыми Energy Tablet Neo 7, Neo 9 and Neo 10; три планшета позволят в полной мере наслаждаться технологиями каждое мгновение. Получайте максимум от приложений и используйте бесконечные возможности Android, которые предлагает Kit Kat версия. Используйте заднюю камеру для великолепных фотографий, а фронтальную для видео звонков. С 8 Гб встроенной памяти Вы можете не беспокоиться, что Вашим фото, видео и музыке не хватит места.

Energy Tablet Neo7 - это сочетание высокого качества изображения и компактного дизайна. 7-и дюймовое устройство поместится в любую сумку или рюкзак.

Изображение
Идеальный баланс. Если вы ищете портативное устройство, которое позволит Вам насладиться любым мультимедиа, EnergyTablet Neo 9 - это то, что Вам нужно. Воспроизводите все свои медиа-файлы на 9 ", широкоформатном дисплее (16:9) и получайте максимальную отдачу от приложений благодаря процессору Quad Core.

Ультравысокая скорость, функциональность и высокое разрешение - вот особенности Energy Tablet Neo 10. Наслаждайтесь контентом как никогда на 10,1 ", IPS-дисплее (1200x800). Возможно все благодаря процессору Quad Core и встроенной памяти EMMC.
Energy Tablet Neo - три разных устройства, которые удовлетворят Вашим потребностям.

_____________________________________________________________________

Изображение
Компания «Energy Sistem» - это более 20 лет успешной работы на мировом рынке цифровой техники и внедрение наиболее инновационных технологий в своих разработках. На сегодняшний день компания представлена более чем в 60 странах мира.

«Energy Sistem» разрабатывает, производит и реализует широкий ассортимент продукции: медиаплееры, планшеты, электронные книги, наушники.

Продуктовая линейка компании ежегодно обновляется, что позволяет всегда держать руку на пульсе, знать, каких новинок ждет потребитель, и предлагать самые актуальные устройства.

Продукция компании «Energy Sistem» отличается не только высокотехнологичными разработками, стильным дизайном и отличным качеством, но и доступной ценой. Именно эти параметры позволили компании «Energy Sistem» занять лидирующие позиции среди производителей портативной техники на испанском рынке.

Официальный дистрибутор Energy Sistem в Казахстане – компания «АК Цент Микросистемс» (www.ak-cent.kz)

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.