Перейти к содержимому





- - - - -

Asus Zenfone 5: создает настроение.

Опубликовал: Labs , в новинки, Обзоры 12 Сентябрь 2014 · 1 179 Просмотров

asus zenfone 5
Изображение
Новая линейка смартфонов Asus Zenfone поступила в продажу совсем недавно, но у же успела завоевать любовь и восторженные отзывы покупателей. И всему этому устройство обязано не только более чем приемлемой цене, но и отличным техническим параметрам. Мы не могли пройти мимо новинки от компании Asus, поэтому наш сегодняшний обзор посвящен именно ей.

Asus Zenfone 5 – тонкое совершенство

В продажу Asus Zenfone 5 поступил в четырех цветовых исполнениях: черном, белом, красном и золотом. Вне зависимости от цвета смартфон выполнен из высококачественного пластика soft-touch, на котором практически не остается отпечатков пальцев. К тому же, покрытие очень приятно на ощупь. Что касается лицевой панели, то она практически полностью покрыта закаленным стеклом Gorilla Glass 3, устойчивым к появлению царапин.

На верхней грани смартфона расположен разъем для наушников, а на нижней – порт для подключения зарядного устройства. Качелька для регулирования громкости по традиции вынесена на одну из боковых граней. Там же имеется и клавиша включения/выключения.

Asus Zenfone 5 функционирует на базе процессора Intel и операционной системы Android4.3, позволяющей пользоваться наиболее популярными приложениями для работы и развлечений. Что касается оперативной памяти, то ее объем может составлять 1 или 2 Гб. В смартфоне есть Bluetooth 4.0 и Wi-F 802.11b/g/n (с поддержкой Wi-Fi Direct), 3G-модем и GPS-приемник с поддержкой ГЛОНАСС. Все это работает просто безукоризненно и не вызывает никаких нареканий.

В Asus Zenfone 5 пятидюймовый экран с разрешением 1280 х 720 точек. Конечно, пикселизацию нельзя назвать выдающейся, но ее вполне достаточно для обеспечения четкой и яркой картинки. А вот матрица отличная! Углы обзорности радуют как по вертикали, так и по горизонтали. При этом экран поддерживает режим управления в перчатках, так что в холодное время года их совершенно необязательно снимать.

В смартфоне две камеры. Разрешение фронтальной составляет 2 МП, а основной – 8 МП. С их помощью можно установить видеосвязь и сделать снимки весьма неплохого качества. Детализация снимков приличная, к тому же в камере предусмотрен turbo-режим, доступный в главном меню. Он обеспечивает съемку на максимально высокой скорости. Емкость аккумулятора составляет 2110 мАч, чего вполне достаточно для четырехядерного смартфона.

Заключение

Подводя итог всему выше сказанному можно сказать, что по соотношению “цена +качество”Asus Zenfone 5 конкурентов пока нет! По качеству сборки, дизайну и техническим параметрам смартфон ничем не уступает более дорогим моделям. Так что, его можно смело рекомендовать к покупке.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.