Перейти к содержимому





- - - - -

Новый музыкальный плеер Transcend MP710 считает каждый шаг.

Опубликовал: Labs, в звук и акустика, новинки 10 Сентябрь 2014 · 994 Просмотров

transcend mp710
Изображение

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend ), ведущий производитель накопителей данных и мультимедиа продуктов, сегодня представила новый музыкальный плеер MP710, который позволяет пользователям тренироваться и одновременно с этим наслаждаться музыкой в высоком качестве.

Удобный режим «Фитнес» и шагомер G-Sensor MP710 помогут точно рассчитать каждый шаг во время тренировки и отслеживать прогресс. Для оптимизации работы у MP710 яркий 2-дюймовый полноцветный экран TFT, набор высококачественных съемных креплений для наушников, длительное время автономной работы, функция smart recording, и все это в легком и компактном корпусе.

Режим «Фитнес» с шагомером G-Sensor

Ведите здоровый образ жизни с цифровым музыкальным проигрывателем MP710. В зависимости от индивидуальных целей, режим «Фитнес» в плеере MP710 позволяет установить общее время тренировки, количество шагов, расстояние, и количество калорий, которые Вы хотели бы сжечь за тренировку. Устройство будет информировать Вас о том, что цель достигнута, тем самым усиливая приятное чувство выполненного долга. Кроме того, MP710 оснащен счетчиком шагов G-Sensor, который позволяет сосчитать каждый шаг во время тренировки. Вы можете заранее установить количество шагов, а счетчик будет отслеживать прогресс, мотивируя Вас устанавливать новые рекорды.

Функции Smart Recording.

Кроме того, что плеер является отличным портативным развлекательным устройством, MP710 может похвастаться наличием диктофона, функцией записи с линейного входа, встроенным FM-тюнером и функцией записи FM: устройство может записывать программы, интервью и музыку продолжительностью до 28 часов без подзарядки. Функция повтора полезна как для студентов, так и для специалистов, так как позволяет прослушать важную лекцию, деловую встречу или урок иностранного языка.

Опыт пользования: 42 часа воспроизведения музыки

В комплект MP710 входят съемные крепления наушников – такое решение выполняет 2 функции. Наушники без крепления обеспечивают оптимальное качество звука для ежедневных перемещений по маршруту «дом-работа» и для прослушивания в свободное время. Наушники с креплениями предназначены для активной тренировки: благодаря эргономичному дизайну они надежно и удобно размещаются в ушах. Объем памяти 8 ГБ позволяет сохранить на плеере до 2000 песен, а батарея обеспечивает 42 часа воспроизведения музыки *. Полноцветный 2-дюймовый экран TFT отображает четко и ярко фотографии под любым углом, даже при ярком солнечном свете. Все функции доступны в легком и портативном (карманного формата) корпусе.

Условия гарантии и Цена

Цифровой музыкальный плеер Transcend MP710 в настоящее время доступен с 8 Гб памяти по рекомендованной производителем стоимости- 13990 тенге и имеет 2 года гарантии от компании-производителя Transcend.

* Максимальное время воспроизведения рассчитано при условии активированной опции "Энергосберегающий экран" и отключения опции "Lyrics Sync" (отображение текста песни на экране).

______________________________________________________________________

Компания Transcend Information, Inc. — признанный на мировом уровне лидер в сфере производства накопителей данных, мультимедийных и промышленных продуктов. Компания, основанная в 1988 году, предлагает полный спектр стандартных и специальных модулей памяти, флэш-карт памяти, USB флэш-накопителей, портативных жестких дисков, твердотельных накопителей, цифровых музыкальных плееров, карт-ридеров, мультимедийных продуктов и промышленных товаров. Компания имеет отделения в США, Германии, Нидерландах, Великобритании, Японии, Гонконге, Китае. Компания Transcend входит в число мировых лидеров по производству запоминающих устройств.

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.