Перейти к содержимому





- - - - -

Новая видеокарта Palit GeForce GT 720

Опубликовал: Labs, в новинки 15 Август 2014 · 1 097 Просмотров

palit geforce gt 720
Изображение

Palit Microsystems Ltd, ведущий производитель графических карт, сегодня представил последнюю модель из серии GeForce GT 700 - Palit GeForce GT 720, которая является отличным выбором, если вы хотите сделать ваш PC быстрее, в том числе при загрузке веб-страниц, фото и видео редактировании и для игр.

192 ядра CUDA поколения Kepler- Palit GeForce GT 720 отличается ультра низким энергопотреблением и большой производительностью, имеет 1GB / 2GB оперативной памяти DDR3, что превосходит встроенную графику всех ваших мультимедийных приложений для ПК.

Видеопроцессоры Palit GeForce GT 720 оснащены различными видеовыходами, такими как Dual-LinkDVI, VGA и HDMI, которые подходят для всех видов экрана домашнего кинотеатра и могут параллельно поддерживать 3 монитора. С видеовыходом HDMI, вы можете наслаждаться эффектами на 4K-дисплеях. Более того, присутствует технологии FXAA и AdaptiveVSync для повышения качества картинки без ущерба для игровой производительности. Palit предлагает 2 типа систем охлаждения.

Пользователи, которые хотят иметь бесшумный ПК 0Дб, могут приобрести Palit GT 720 Heatsink. В некоторых регионах для пользователей, которые хотят иметь тонкую видеокарту с одним слотом, которая поместится в небольшой ПК, Palit GeForce GT 720 activefancooler станет идеальным выбором.
Изображение

Характеристики Palit GeForce GT 720:

- 192 ядра CUDA поколения Kepler
- Поддержка 3 мониторов одновременно
- Ультранизкое энерго потребление(19W)
- Поддержка UHD (4K)
- поддержка стандарта DirectX 12
- Технология PhysX
Высокая игровая производительность обеспечена технологией NVIDIA 3D Vision и PhysX. Благодаря отличному графическому движку и ультра низкому (19W) потреблению энергии, GT 720 дает возможность в 2 раза быстрее просматривать веб-страницы, в 5 раз быстрее выполнять монтаж видео и в 8 раз быстрее редактировать фотографии по сравнению с интегрированной графикой, а также предлагает большую производительность на ватт. Вы можете играть в современные игры, используя передовую и надежную специализированную графику, наслаждаться на 70% более высокой производительностью (в сравнении с встроенной графикой), и плавной и выразительной игрой.

Характеристики

Процессор SMX:
- Потоковый мультипроцессор нового поколения, созданный практически с нуля, для обеспечения невероятной производительности и низкого энергопотребления.

Технология NVIDIA PureVideo HD
- Сочетание ускоренного декодирования и последующей обработки видео в высоком разрешении, позволяющее выводить на экран чёткую картинку с плавной сменой кадров, отличной цветопередачей и точным масштабированием изображения.

Обработка потокового аудио TrueHD и DTS-HD:
- Полная поддержка продвинутых кодеков для обработки многоканального аудио высокого разрешения TrueHD и DTS-HD позволит насладиться качеством звука уровня звукозаписывающей студии прямо в своей комнате.

GeForce Experience™:
- GeForce Experience обеспечивает наилучшую совместимость вашей системы и новых игр, автоматически обновляя драйвера видеокарты прямо в день их выхода. Это ПО позволяет геймерам оптимизировать настройки игры под конфигурацию их ПК в одно нажатие.

ТехнологияNVIDIA PhysX®:
- Позволяет по-новому взглянуть на физическое взаимодействие объектов для более динамичной и реалистичной игры.

Адаптивная вертикальная синхронизация от NVIDIA
- Динамически включает вертикальную синхронизацию изображения на основе ваших показателей частоты обновления кадров, для наиболее плавной игры.

Технология NVIDIA FXAA
- Технология сглаживания на основе шейдеров, доступная из панели управления NVIDIA, позволяет обеспечить сверхбыстрое сглаживание в сотнях игр для ПК

Технология NVIDIA CUDA™
- Раскрывает потенциал графических процессоров видеокарты на полную мощность выполнения таких сложных задач, как перекодирование видео, симуляция физических процессов, трассировка лучей и др., обеспечивая серьёзное преимущество в скорости работы перед обычными графическими процессорами

Совместимость с NVIDIA® 3D Vision™:
- Поддержка технологии NVIDIA 3D Vision, позволяющей испытать полное погружение в стереоскопическое 3D прямо на экране Вашего ПК. Представляя собой комбинацию высокотехнологичных беспроводных очков и продвинутого ПО, 3D Vision превращает сотни игр в настоящие шедевры стереоскопического 3D. Кроме того, вы можете транслировать трёхмерные фильмы и трёхмерные цифровые фото прямо с сайта 3DVisionLive.com в потрясающем, кристально-чистом качестве.
____________________________________________________________________

О Palit

Компания Palit Microsystems Ltd., основанная в 1988 году, известна благодаря производству надежных, технически изящных и инновационных графических ускорителей. Являясь одним из основных производителей компонентов для ПК, Palit поставляет передовые видеокарты стабильно высокого качества по всему миру.
Изображение
Головной офис Palit расположен в Тайбэе, логистический центр в Гонконге, фабрики в материковом Китае, в Германии находится филиал компании. Компания Palit создала всемирную сеть продаж и тесно сотрудничает со всеми клиентам.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.