Перейти к содержимому





- - - - -

Акустическая система 2.0 SVEN 316. Яркая спутница для любой вечеринки!

Опубликовал: Labs, в звук и акустика, новинки 17 Июль 2014 · 465 Просмотров

sven 316
Изображение

Компания SVEN представила USB акустическую систему 2.0 SVEN 316.

Вообразите, Вы пригласили друзей в гости, приготовили угощение, договорились о времени встречи! И вот настал час Икс, все в сборе: радость, улыбки, смех. Вы оживленно обсуждаете курьезы на работе или спорите о лучшем фильме месяца. А на заднем фоне, как саундтрек к фильму, звучит отличная музыка. Она словно объединяет людей, создавая единое пространство. На такой вечеринке никто не раззевается и не заскучает! Встреча пройдет на «ура»!

Эти колонки можно использовать и в офисе. Например, если Вам предстоит провести какую-то важную презентацию и необходимо музыкальное сопровождение. С помощью этого комплекта Вы превратите сухой доклад в эффектное выступление.
Акустику можно спрятать в небольшую сумку и перевозить вместе с портативным компьютером, ноутбуком, МР3-плеером или смартфоном. Система питается через порт USB от источника звука или через адаптер от сети (приобретается отдельно). Как говорится, ловкость рук и никакого обмана: достаньте SVEN 316 из упаковки, подключите – и модель готова к работе!

Не дайте ввести себя в заблуждение: при миниатюрном размере модели – её выходная мощность составляет 4 Вт. Акустика отлично воспроизводит музыкальные композиции разных жанров, а также четко передает все аудиоэффекты из фильмов и компьютерных игр! На лицевой панели активной колонки расположены регулятор громкости и индикатор питания. Пользователю не нужно использовать компьютер для того, чтобы изменить уровень звука колонок.

Яркий дизайн – это еще один повод обратить внимание на эту систему. Черная глянцевая поверхность корпусов колонок, жёлтая окантовка динамиков - эта акустика, как будто гламурная барышня, сама собралась на вечеринку, покорять мужские сердца и ловить на себе восхищенные взгляды.

Особенности:

- Возможность подключения к различным источникам звука
- Питание через USB-порт ПК, ноутбука или блок питания 5V DC
- Компактный дизайн
- Регулировка уровня громкости
- Глянцевая черная поверхность
- Индикатор питания

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.