Перейти к содержимому





- - - - -

Energy MP3 Н3 – яркие наушники со встроенным МР3 плеером.

Опубликовал: Labs, в звук и акустика, новинки 10 Июль 2014 · 737 Просмотров

energy mp3 н3 jamaica catrina
Изображение

Наслаждайтесь любимой музыкой, куда бы вы ни отправились!

Не так давно линейку товаров компании Energy Sistem пополнили новые наушники Energy MP3 Headphones H3. Они представлены двумя яркими и оригинальными моделями - Jamaica и Catrina.

Вам больше не нужен MP3 плеер, чтобы насладиться любимой музыкой, так как наушники Energy MP3 Headphones H3 оснащены кард-ридером до 32ГБ microSD/SDHC и могут воспроизводить MP3/WMA файлы без раздражающих кабелей. Наслаждайтесь полной свободой.

Цифровое FM радио позволяет настроиться на любимую радиостанцию и быть в курсе всего происходящего вокруг.

Изображение

Литиевый аккумулятор гарантирует до 8 часов беспрерывной работы. В случае если зарядка закончится, вы можете использовать их как обычные наушники со съёмным аудио кабелем, подсоединив к мобильному телефону или плееру. Благодаря своей конструкции наушники удобно складываются и не займут много места в вашем рюкзаке или сумке. Выберите модель, которая больше всего подходит вашему стилю и индивидуальности, и окунитесь в мир музыки без границ! Уже в июле вы можете приобрести эти наушники в Казахстане, спрашивайте в магазинах электроники.

____________________________________________________________________

Компания «Energy Sistem» - это более 20 лет успешной работы на мировом рынке цифровой техники и внедрение наиболее инновационных технологий в своих разработках. На сегодняшний день компания представлена более чем в 60 странах мира.

«Energy Sistem» разрабатывает, производит и реализует широкий ассортимент продукции: медиаплееры, планшеты, электронные книги, наушники.
Продуктовая линейка компании ежегодно обновляется, что позволяет всегда держать руку на пульсе, знать, каких новинок ждет потребитель, и предлагать самые актуальные устройства.

Продукция компании «Energy Sistem» отличается не только высокотехнологичными разработками, стильным дизайном и отличным качеством, но и доступной ценой. Именно эти параметры позволили компании «Energy Sistem» занять лидирующие позиции среди производителей портативной техники на испанском рынке.

Официальный дистрибутор Energy Sistem в Казахстане – компания «АК Цент Микросистемс» (www.ak-cent.kz)

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516171819 20 21
22232425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.