Перейти к содержимому





- - - - -

Едем в отпуск! Руководство по сборке чемодана

Опубликовал: Labs, в периферия, новинки 08 Июль 2014 · 642 Просмотров

logitech отпуск
Изображение
Лето уже в полном разгаре, а это значит, что скоро можно будет покинуть душный офис и отправиться навстречу приключениям в долгожданный отпуск. Из года в год мы с нетерпением ждем летней поры, когда день – дольше, солнце – ярче, воздух – теплее, и все вокруг радует глаз. Подготовку к жаркому сезону мы начинаем всегда заранее, а именно, необходимо позаботиться о наличии всех летних аксессуаров, которые нам пригодятся на отдыхе и будут нас везде сопровождать.

Все дело в «шляпе»

Тренд любого лета – это, несомненно, соломенная шляпа. Ведь когда солнце в зените, и голова ничем не прикрыта, легко получить тепловой удар, что наверняка, не входило в Ваши летние планы. Не забудьте о таком важном аксессуаре, который не только придаст Вам шарма, но и гарантирует Вам хорошее самочувствие.

Глаза – это зеркало души

Еще одним немаловажным летним аксессуаром являются солнцезащитные очки. Очки могут находиться в нашей сумке почти круглый год и выручать нас в любой солнечный день, но летом мы не можем без них обойтись. Подберите модель, которая максимально соответствует Вашему стилю, и тогда Вы не только подчеркнете свою индивидуальность, но и сохраните качественное зрение.

Работа на дом, или собираем чемодан

Отправляясь в отпуск, мы тщательно подходим к вопросу сборки чемодана. Начиная с обновленного летнего гардероба, в том числе, пляжного купальника, без которого Вы не сможете обойтись на морском берегу и заканчивая всеми необходимыми гаджетами. Выполненная в духе летнего настроения, новая коллекция компьютерных мышей Logitech Global Color Collection, прекрасно дополнит Ваш летний образ, при этом, не теряя своих функциональных качеств. Эта беспроводная мышь поместиться даже в самый маленький карман Вашего чемодана, но при этом в разы упростит работу за ноутбуком.
Изображение
Даже когда закончится отпуск и Вам придется возвращаться в офис, этот гаджет будет «разбавлять» своими красками Ваше рабочее место и задавать позитивный настрой на целый день.

Поехали!

Но даже если вам не удастся этим летом куда-то умчать или вы не любитель пассивного «лежачего» отдыха. Самое время «освоить» лонгборд, ролики или вейкборд. Это поможет развеяться и придать Вашим ножкам спортивный вид.
Лето, как и День рождения, бывает только раз в году. Чтобы оно запомнилось только яркими и позитивными моментами, просто не теряйте время и солнечной Вам погоды!

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425 26 2728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.