Перейти к содержимому





- - - - -

Компания Palit выпускает новые графические карты GeForce GT 730 series

Опубликовал: Labs, в новинки 19 Июнь 2014 · 698 Просмотров

palit geforce gt 730
Изображение

Компания Palit Microsystems Ltd, ведущий производитель графических карт, объявила сегодня о расширении линейки GeForce GT 700 series и выпуске графических карт Palit GeForce GT 730, которые отвечают требованиям современных цифровых ПК и гарантируют значительный прирост производительности, чтобы соответствовать самым продвинутым ПК приложениям. При помощи всего одного клика сервис GeForce Experience позволяет полностью раскрыть потенциал графических карт Palit GeForce GT 730.

Компания Palit представила всю серию GT 730, которая включает 8 моделей. Palit GT 730 оснащена 1Г GDDR5 и 1Г/2Г/4Г DDR3 памяти и поставляется с одним слотом и двухслотовой системой охлаждения – вентилятор или 0 дБ пассивный кулер на выбор пользователей. Наслаждайтесь видео и фото HD разрешения с новой серией карт Palit GT 730. По сравнению со встроенными видеокартами Palit GT 730 гарантируют редактирование видео в 8 раз быстрее, фото в 9 раз быстрее, и просмотр веб-страниц в 5 раз быстрее. Теперь все ваши игры станут более плавными и графически насыщенными, а производительность увеличится в три раза.

Технологии NVIDIA 3D Vision и PhysX делают ваш игровой опыт ещё богаче. Графические карты Palit GeForce GT 700 series идеально подходят для ПК премиум класса. Отличный графический процессор и современные технологии повышают производительность GT 740 и GT 730 в 4 раза по сравнению со встроенными видеокартами. Это значит, что вы можете играть в современные игры, такие как World of Tanks и Infinite Crisis быстрее, более плавно и с надёжной поддержкой драйверов.

Серия Palit GeForce GT 700 оснащена множеством видеовыходов, таких как Dual-link DVI, VGA и HDMI, которые подходят дл всех видов дисплеев для домашнего кинотеатра. Более того, новая FXAA технология сглаживания и технология адаптивной вертикальной синхронизации повышают качество изображения без ущерба для производительности в играх. Применение технологии NVIDIA 3D Vision и поддержка Blu-Ray 3D позволяют наслаждаться 3D фильмами прямо у себя дома.

Функции

Процессор SMX:
- Потоковый мультипроцессор нового поколения, созданный практически с нуля, для обеспечения невероятной производительности и низкого энергопотребления.

Технология NVIDIA PureVideo HD
- Это сочетание ускоренного декодирования видео высокой четкости и постобработки, обеспечивающее беспрецедентную четкость картинки, плавное видео, точные цвета и точное масштабирование картинки в фильмах и видео.

Поддержка TrueHD и передачи звука DTS-HD:
- Полная поддержка TrueHD и продвинутых кодеков для многоканального аудио без сжатия DTS-HD дарит вам невероятное наслаждение звуком прямо у вас дома.

GeForce Experience™:
- GeForce Experience™ обеспечивает наилучшую совместимость системы и новых игр, автоматически обновляя драйвера видеокарты прямо в день их выхода. Кроме того, позволяет игрокам оптимизировать настройки игры под конфигурацию их ПК в одно нажатие.

Технология NVIDIA PhysX®:
- Полная поддержка технологии PhysX от NVIDIA, позволяющей по-новому взглянуть на взаимодействие физических объектов в играх, для более динамичного и реалистичного игрового процесса с картами GeForce.

Адаптивная вертикальная синхронизация от NVIDIA:
- Динамически включает вертикальную синхронизацию, исходя из текущей частоты кадров, для обеспечения наиболее плавного игрового процесса на экране.

Технология NVIDIA FXAA
- Технология сглаживания на основе шейдеров, доступная из панели управления NVIDIA, позволяет обеспечить сверхбыстрое сглаживание в сотнях игр для ПК.

Технология NVIDIA CUDA™
- Раскрывает потенциал графических процессоров видеокарты на полную мощность при работе с такими требовательными задачами, как перекодирование видео, симуляция физических процессов, трассировка лучей и др., обеспечивая серьёзное преимущество в скорости работы перед обычными графическими процессорами.

Совместимость с NVIDIA® 3D Vision™:
- Поддержка технологии NVIDIA 3D Vision, позволяющей испытать полное погружение в стереоскопическое 3D прямо на экране Вашего ПК. Представляя собой комбинацию высокотехнологичных беспроводных очков и продвинутого программного обеспечения, 3D Vision превращает сотни игр в настоящие шедевры стереоскопического 3D. Кроме того, она позволяет транслировать трёхмерные фильмы и трёхмерные цифровые фото прямо с сайта 3DVisionLive.com в невероятном, кристально-чистом качестве изображения.
______________________________________________________________________

О компании Palit

Изображение
Компания Palit Microsystems Ltd., основанная в 1988 году известна благодаря производству надежных, технически изящных и инновационных электронных товаров. Являясь одним из основных производителей компонентов для ПК, Palit поставляет передовые графические карты и USB флеш-накопители со стабильно идеальным качеством по всему миру. Компания в основном функционирует в Тайбэй, с логистическим офисом в Гонконге, заводами в Китае и филиалом в Германии, компания Palit создала глобальную сеть продаж и тесно работает со своими клиентами.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516171819 20 21
22232425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.