Перейти к содержимому





- - - - -

Монитор Компании Philips Получил Награду 2014 COMPUTEX d&iGoldAward

Опубликовал: Labs, в мониторы и проекторы, новинки, события 13 Июнь 2014 · 618 Просмотров

philips two-in-one
Изображение

Первый в мире практически бесшовный монитор Philips Two-in-One отличается повышенной производительностью и минималистичным, ультратонким дизайном

Первый в мире практически бесшовный монитор Philips Two-in-One получил награду 2014 COMPUTEX d&iGoldAward за инновационное конструктивное решение. Два 19-дюймовых (48.3см)экрана в составе Philips Two-in-One монитора (19DP6QJNSмодель)соединены практически бесшовно, что даёт основания говорить об общей диагонали в 32 дюйма. Монитор отличается повышенной производительностью и рациональным дизайном.
Инженеры Philips использовали в своей разработке качественные IPS панели, обещающие широкие углы обзора и хорошую цветопередачу, а толщина окаймляющих рамок равна всего 3,5 мм, что повышает удобство при просмотре изображения.

Кроме того, имеется компактная подставка с возможностью регулировки не только высоты расположения дисплеев, но и угла наклона каждого из них, при этом сами панели могут разворачиваться вперед и назад в пределах 22,5 градусов. С монитором Philips Two-in-One вы навсегда распрощаетесь с беспорядком на рабочем столе.

Изображение

Монитор PhilipsTwo-in-One оборудован портами VGA,DisplayPort на одной панели и VGA и HDMI/MHL на другой.Благодаря поддержке интерфейса MHL пользователи мобильных устройств имеют возможность просматривать контент на экране монитора, а также одновременно производить зарядку смартфона или планшета.

ИзображениеИзображение
Монитор Philips Two-in-One подходит для работы в любых условиях, например для расширения пространства в офисе. Он позволяет сравнивать документы в расположенных рядом окнах и гарантирует большую площадь для просмотра документов, помогая увеличить производительность и эффективность работы. Данный монитор может стать идеальным подспорьем для дизайнеров, работающих с трехмерной графикой и нуждающихся в детализации информации для CAD-CAM-решений, обеспечивая возможность более широкого выбора инструментов для проектирования. Геймеры также по достоинству оценят преимущества данного монитора и смогут погрузиться в мир игр.Идеально подходит для двух игроков на одном экране.
___________________________________________________________________

О компании MMD

Компания MMD является собственностью компании TPV, была создана в 2009 году в рамках соглашения с компанией Philips. Компания MMD обладает эксклюзивным правом продаж ЖК-мониторов под маркой Philips по всему миру. Компания MMD быстро и целенаправленно поставляет инновационные продукты на рынок, благодаря гарантиям компании Philips и опыту производства компании TPV. Компания MMD работает на международном уровне с головным офисом в Амстердаме и местным офисом в Праге, чтобы обеспечивать работу на восточно-европейском рынке. Компания MMD работает со всеми основными европейскими IT дистрибьюторами и реселлерами, через сеть местных торговых представителей. Центр разработки и развития компании находится в Тайване. www.mmd-p.com

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.