Перейти к содержимому





- - - - -

WEXLER.SHELL – линейка аксессуаров для мобильных устройств WEXLER

Опубликовал: Labs, в новинки, тесты и обзоры 05 Июнь 2014 · 922 Просмотров

wexler shell защитные чехлы
Изображение

В дополнение к фирменным смартфонам и планшетам компания WEXLER создает и различные аксессуары. Наибольший же интерес, конечно, для пользователей представляют чехлы и защитные обложи. Такие изделия помогают значительно увеличить срок эксплуатации гаджетов, к тому же, они зачастую обладают всякими дополнительными полезными функциями.

Защитные чехлы компании WEXLER объединены в единую линейку – WEXLER.SHELL. Сюда входят модели в разных форм-факторах, которые отличаются вариантами цветового оформления, материалами изготовления и немного функционалом.

К примеру, для планшетов с диагональю 7 дюймов, таких как WEXLER.TAB 7t и WEXLER.TAB 7iS, предлагаются универсальные обложки SHELL 7, SHELL 7iS, SHELL 7t, SHELL 7iD, SHELL 7d, SHELL 7iQ и WEXLER.SHELL 8q. В свою очередь, к 10-дюймовым устройствам WEXLER.TAB 10q, TAB 10iS и TAB 10iQ рекомендуется приобретать чехлы SHELL 10q, SHELL 10iS и SHELL 10iQ.
Изображение
Все аксессуары выполнены в стильном и опрятном дизайне под стать лучшим устройствам WEXLER. Модели WEXLER.SHELL 7 и WEXLER.SHELL 10iS & 10iQ выполнены из жесткого пластика в сочетании с нейлоном, поэтому в их надежности сомневаться не приходится. Они оформлены в черном цвете и украшены аккуратными белыми швами и фирменным логотипом WEXLER, выгравированным на каждой стороне.
Изображение
Планшеты фиксируются в этих обложках достаточно плотно, для этого в них предусмотрены особые крепления, которые не дают гаджетам выскальзывать. Аксессуары позволяют перевозить портативные компьютеры в сумке или в салоне автомобиля без страха повредить их экран или тыльную сторону при падении. Обложки 10-дюймового формата закрываются на магнитную защелку, а для 7-дюймовых моделей предусмотрен или магнит, или резинка.
Изображение
Примечательно, что в каждом таком чехле имеется встроенная подставка. Модели SHELL 7iS и SHELL 7 предлагают возможность установить экран планшета под определенным углом во время просмотра кино или чтения. У SHELL 7t таких угла сразу два, а у SHELL 10iS&10iQ варианта целых три – зафиксировать устройство можно под углом 45, 55 или 65 градусов.
Изображение
В обложке SHELL 7t присутствует дополнительный поворотный механизм, благодаря которому работать с устройством, помещенным в чехол, становится еще удобнее. К тому же, данная обложка обеспечивает легкий доступ к важным интерфейсам планшета – к портам USB и microUSB, к видеоразъему miniHDMI, а также к гнезду для подключения наушников.

Однако не всем пользователям нравятся аксессуары, выполненные в строгом дизайне. Некоторые предпочитают решения поярче, специально для них в линейке WEXLER предусмотрена модель, как SHELL 7iD & 7d. Этот чехол изготовлен в форме книги-подставки и предназначен для планшетов WEXLER.TAB 7d и 7iD. Главная примечательная деталь его – это возможность купить чехол ярко-красного цвета, такой обычно выбирают самые модные пользователи, и особенно пользовательницы.
Изображение
Но все дело не только в красоте, надежности этой модели также не занимать. В такой «броне» ваше устройство будет надежно защищено от сколов, царапин, грязи, капель воды и вообще от всего. При всем при этом доступ ко портам и камере останется открытым.
Изображение
В похожем ключе изготовлена и обложка SHELL TAB 10q, которая предназначена для WEXLER.TAB 10q. Ее отличает приятная на ощупь soft-touch поверхность и встроенная подставка, функцию которой выполняет одна из ее сторон.
Изображение
Что касается смартфона, то для них разработчики WEXLER создали чехлы WEXLER.SHELL ZEN 4.7 и SHELL ZEN 5, они изготовлены для устройств WEXLER.ZEN 4.7 и WEXLER.ZEN 5. Первая модель выполнена в очень приятном желтом дизайне и уже одним своим видом способна поднять настроение. SHELL ZEN 5 поставляется в черном цвете и выполнена в виде чехла-книги из кожи и пластика. Пусть он и не имеет яркого цвета, но зато такой аксессуар вполне можно использовать вместо подставки для просмотра видео.
Изображение
Уже заинтересовались фирменными чехлами WEXLER.SHELL? Тогда спешите купить их на сайте компании (www.wexler.ru). Стоимость продуктов составляет от $15 до $30.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
151617 18 192021
22232425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.